Помогите найти мультик моего детства.

Очень давно, уже не помню когда на одном детском канате показывали мультик. Не помню точно названия, иначе бы хоть как то продвинулась бы в поисках. Но звучит это как-то "невиданная планета" "незримое путешествие", не помню короче. Название я помню точно что оно было либо синее либо голубое и вокруг него были какие-то тоже синие растения.

С сюжетом особо не замарачиваюсь с описанием, так как помню не много. Происходит все с начала на поляне на возвышении откуда видит дом или деревню, не помню уже. Туда падает инопланетный корабль или что-то на подобие. Далее девушка или женщина из каробля ( кажется она была лиса, а то и вообще робот) забирает двух подростков / детей в путешествие по галактикам. Помню что в самом конце эта инопланетянка возвращает ребят в тот же самый момент из которого она их забрала. Тоесть для всех остальный ничего не произошло, а для этих прошло несколько месяцев приключений. Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Далее девушка или женщина из каробля

что за чудо то такое каробль?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто еще одно новое слово в копилку :)

Хотя, если подумать, девушка или женщина из этого чудо-аппарата, каробля. Значит, каробль, это аппарат, выдающий девушек или женщин. Логично?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку