5

Помогите найти мультфильм из детства

Доброго времени суток, молю о помощи. Несколько лет пытаюсь найти мультик, который смотрел в далёком детстве, настолько далёком, что не помню о нём почти ничего(
Может, хоть кто-то смотрел и узнает, о чём идёт речь.
Сюжета не помню, но кажется суть мультика была в том, что группа зверушек шла через страшный лес. Помню один момент: друзья застревают в болоте, и местный болотный монстр говорим им, чтобы они оставили ему в жертву одного из них, а остальные могли бы уйти. Звери сначала ругаются между собой, но в итоге каждый предлагает свою кандидатуру, и это их спасает.
Мультик скорее всего рисованный, мне он помнится довольно жутким, но, может, это моё субъективное восприятие. Интернет был перерыт всеми мыслимыми формулировками, уповаю только на вашу память и госпожу Удачу. Заранее спасибо!

Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Эту версию я тоже проверил, но нет х)

0

Ты только что сломал психику человеку ) И сделал его параноиком.

0
Ахахах
0

Второй результат в гугле, www.youtube.com/watch?v=FmFclkZ5EkU в чем проблема найти то ? И еще два десятка похожих мультиков. А больше в СССР похожей тематики и не было. Гугл это ИИ. Он поймет вас даже если вы упились, не знаете грамотности и не умеете выражать свои мысли. Да что там, он понимает меня когда я начинаю только вводить первую букву.. Сразу выдает - а не это ли вы ищите ? Как ? А хрен его знает.

раскрыть ветку 2
0

Наверное, проблема в том, что мультик: а) рисованный, о чём я упоминал выше, а никак не кукольный; б) не ищется никакими формулировками именно по этому куску сюжета, причём даже на других языках, в чём я неоднократно убедился, и о достоинствах поисковой системы мне расписывать можно не надо; в) явно не совковый, так что по большей части именно в этом "проблема найти-то".
Очень забавно наблюдать подобную вспышку, учитывая, что мультик, присланный вами, не тот х)

раскрыть ветку 1
0

Вот, уже что то уточнилось ) Будем искать дальше. Если конечно он вообще есть онлайн.

0

Похоже на Дракуллито вампиреныш

http://mult-online.ru/novoe/1158-drakulito-vampirenysh.html

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, но нет(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: