Помогите найти мультфильм

Пикабушники, помогайте!

Честно говоря, я не знаю что там в основном было. Еще мелким смотрел мультфильм, и что-то мне в голову ударило желание его посмотреть. Одна проблема- мульт был на пиратском сборнике (вместе с марти-железным мальчиком (если это кому то поможет в поиске)). Но точно помню что это был 3d-мультфильм про то, мальчик и его друзья с помощью сил фантазии (или чего то другого (это было настолько давно, да)) могли из обычных предметов делать что-то необычное футуристичное в общем о4ень модное (ну, допустим жвачка и обувь- получается обувь которая позволяет ходить по стенам и потолку), а в финале какой то сиреневый монстр пожирает силы фантазии и говорит: "Еще! Еще! Еще!"

И ЭТО ВСЕ ЧТО Я ПОМНЮ. Я до сих пор не могу его найти, и я не успокоюсь пока его не найду.

Мультфильмы

3.1K постов4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;