Помогите найти минусовки КиШа!

Всем привет! У меня вопрос к знающим людям: как убрать гитарную партию из песни и сыграть ее самому? Да, есть сайты "b-track", но проблема в том, что там в основном зарубежные исполнители, а хотелось бы подыграть Горшку. К сожалению минусовок с вокалом и без гитар КиШа я найти так и не смог. Может кто-то порекомендует какой-нибудь софт специальный или сайт где есть минусовки русских рокеров? Спасибо!

Лига гитаристов

1.6K поста7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Колхозно-домашние минусовки в школьные годы (лет 15 назад) делал с помощью Adobe Audition. Скорее всего есть более современные и актуальные варианты, но давно уже этим не занимался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку