Помогите найти машину в Ростове Мазда 6  АМ 61 FF 777

Привет, хочу обратится к публике особенно из г.Ростова-на-Дону( уж простите если пост попал куда то не туда)

Вчера на парковке Ашана, вернулся к машине, и обнаружил что нет заглушек на бампере,

сначала подумал что может смыл на мойке, но подошел хороший человек с нормальной гражданской позицией и сказал, что видел как ребята на такой же машине что то делали,

и бонусом дал мне видео и почти полный номер автомобиля Мазда 6 на армянских номерах.

Номер был не полный(без букв), но цифры заметные, я недолго думал и поехал писать заявление в полицию. Долго писать про многоуважаемых не буду, но ущерб минимальный,делать никто нече не будет.

Но история получила неожиданное продолжение, еду домой из полиции и что я вижу, братья армяне на той самой мазде, с тем самым номером и без заглушек, выходить из авто я не стал,

начал звонить в полицию, с 3 попытки дозвонился, объяснил что преследую машину сам, но было б не плохо помочь, на что мне сказали не занимать линию и ждать со мной свяжутся...естественно со мной никто не связался..преследование армяне спалили (у меня машина с велокреплениями, таких немного в городе, и начали пытаться оторваться, минут 30 я без проблем их сопровождал, полиция не перезванивала, пришлось остановится когда увидел машину ДПС, к сожалению из за этой остановки упустил уродца.


Вобщем номера АМ 61 FF 777 если кто то знает где товарищ живет и паркуется, напишите,

мелочь мелочью, но уродов хочется наказать.

не стал видео резать, оставил фото момента.

Помогите найти машину в Ростове Мазда 6  АМ 61 FF 777 Полиция, Mazda 6, Преступление