-21

Помогите найти мангу, пожалуйста ^___^

Друзья, привет вам!

Хочу сделать жене подарок и купить сборник манги "очень приятно, бог" на русском языке. Желательно в Петербурге.
Гугл не помогает никак - показывает пару ссылок на магазины, но там нет в наличии :(

Помогите найти мангу, пожалуйста ^___^ Без рейтинга, Манга, Аниме, Чтение, Помощь, Санкт-Петербург

Если у вас есть ссылки или контакты где их можно достать, пишите их на почту matrellikin@gmail.com, чтоб тут не удаляли комментарии. Или может есть что-то в электронном виде под книжную печать, для сшивания?
Буду очень признателен за любую инфу.

Тэг "без рейтинга" ставлю, комментарии для минусов тоже на всякий добавил

Дубликаты не найдены

+2

третий час ночи по москве не лучшее время для поста о помощи)

0
На сайте истарикомикс глянуть, если у них есть в наличии эти тома
0
Посмотрите в украинском магазине полярис. Это издательство сотрудничает с ними (издательство, к слову, пиратское).
раскрыть ветку 1
0
Человек спрашивает, где купить
+1
Для минусов 2
+1
Для минусов 1
Похожие посты
102

ДТП СПб 18.09.2020

Всем добрый день. ищу свидетелей дтп сегодня в 11-40 - 11-50 на Приморском шоссе в СПб. направление в сторону Лахты. Я не понравился "учителю" на дороге, и он стал подставлять правый бок, я среагировать не успел и задел его по касательной. регистратора нет, и в машине был один. прошу помощи в виде записи с регистратора. Заранее благодарю.

444

Утеряны документы Питер. Большая просьба поднять (без рейтинга)

UPD: документы нашлись. Подобрали прохожие - занесли в магазин, в котором я был накануне (оказалось что не на Парнасе посеял). На кассе отдали. Спасибо кассирам Дикси

______________________________________________________________________________________________________

Вчера вечером, судя по всему, в районе дома 9 по улице Николая Рубцова (Парнас), были утеряны документы. Паспорт, водительские права и ПТС на фамилию Филаретов М.А. Все было в одной обложке. Очень надеюсь, на вашу помощь. Может кто посоветует, где еще можно разместить объявление (Если в ближайшие сутки не найдутся, пойду восстанавливать)

799

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

3185

Питер, нужна помощь. Пропал человек

UPD:НАЙДЕНА,ПОГИБЛА.

Созвонилась со своим мужем в 16:59 по МСК. Сообщила что ей плохо и связь оборвалась.
Звонки во всевозможные инстанции совершены - на данный момент информации нет.
Местонахождение неизвестно.

Питер, нужна помощь. Пропал человек Лиза Алерт, Поиск людей, Санкт-Петербург, Пропал человек, Без рейтинга, Негатив

UPD. https://vk.com/propal_chelovek?w=wall-962291_485995

327

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь

Кошечка из поста - Выхаживаем очень слабых котят ночью

Очень прошу обратить на Еву внимание. Она очень хорошая кошка. Так как я не спускала ее с рук, когда лечила в первые недели ее жизни, она невероятно ласковая и контактная кошка. Она постоянно играет, носится туда-сюда. Настоящий моторчик.

В связи с последними событиями в группе помощи, Еве сейчас необходим дом как можно скорее. Я очень прошу обратить на нее ваше внимание и подарить ей дом.

Тут о ней более подробный пост и видео - Котёнок с очень не простой судьбой

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь
752

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Всем привет. Продолжаю писать про животных из стационара клиники. Через три дня закрывают на санобработку. Котята мальчики и одна девочка. Девочка сидит спереди. Два мальчика позади. Обычно таких крох не отдают, подращивают и прививаю, но сейчас ситуация безвыходная. Котят подбросили в клинику. Они обработаны от паразитов и ходят в лоток.

Без рейтинга.

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
815

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Очень нужен дом коту. Его принесли в клинику усыплять. Там получили отказ, ушли, кота оставили в переноске в коридоре. Клиника приютила кота в надежде найти ему дом.Через три дня стационар закроют на обработку и кота выпустят. Котик ласковый, обработан от паразитов. Знает лоток и сухой корм. Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
288

Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

Всем привет. Простите, что нет фото. Ситуация такая. Девушка забрала у детей котёнка в коробке. Они не хотели его отдавать и использовали как игрушку. Сейчас девушка и котёнок в клинике. Денег у неё нет, но мы попросили сделать ему анализы - потом оплатим. Проблема в том, что через несколько часов девушке уезжать. Она в Тосно проездом. Котёнку очень нужна передержка. Нас сейчас нет в Тосно, приют, клиника и передержки все на карантине по панлейкопении. Очень прошу помочь передержкой или сразу же домом. Всем обеспечим, консультацией. Привезём на такси или попросим друзей.

Для связи телефон в посте

https://m.vk.com/wall-165410875_2620

Без рейтинга

2358

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

26

Парочка забавных фрагментов из манг (часть 11)

1) Великая битва

Парочка забавных фрагментов из манг (часть 11) Аниме, Манга, Маньхуа, Фэнтези, Магия, Overlord, Комедия, Albedo, Shalltear Bloodfallen, Demiurge, Ainz Ooal Gown, Длиннопост

.

.

.

.

.

Парочка забавных фрагментов из манг (часть 11) Аниме, Манга, Маньхуа, Фэнтези, Магия, Overlord, Комедия, Albedo, Shalltear Bloodfallen, Demiurge, Ainz Ooal Gown, Длиннопост

Ссылка на мангу: Mangalib/Readmanga

2) Любимые косточки

3) Наводка (не смешной момент, просто понравился)

К слову, неплохой исекай.

4) Комната для двоих

Перевод забросили похоже.

Показать полностью 18
197

Случаи из практики 41 "Когда сын - анимешник"

Мужчина 46 лет:

— Вообще, я пришел сюда из-за сына, - сложив пальцы домиком, заявил клиент. – Он у меня довольно смышленый парень, недавно вот школу закончил, поступил в институт. Не ленится, помогает мне с бизнесом, выучился на права – теперь возит мать по магазинам. Одна только проблема – где-то полгода назад связался с какой-то девицей с третьего курса.

— Вас беспокоят их отношения?

— Если думаете, что меня волнует спят ли они вместе, то вы ошибаетесь – Виктор уже большой и знает, как это делается без последствий. У нас был «тот самый» разговор между отцом и сыном. Нет, все гораздо хуже – он подцепил от нее эту идиотскую тягу к японским недомультикам.

— Вы говорите об аниме?

— О нем самом, будь оно неладно! – раздраженно пробасил мужчина.

— А что именно вас раздражает в этом его увлечении?

— Как что?! Его комната превратилась в огромный фотоальбом с дурацкими узкоглазыми девками и лысыми япошками в желтых костюмах. В речи стали появляться непонятные словечки, а вчера он вообще пришел домой с синими волосами. Он их покрасил, понимаете?!

— В его возрасте нормально искать себе кумиров – кто-то одевается во все кожаное и бреет волосы, кто-то отправляется в ближайший тату салон, кто-то…

— Я это все понимаю, - перебил меня клиент, нетерпеливо сжимая в руках телефон, – но это переходит все границы! Как я объясню своим товарищам по бизнесу, что у моего сына синие волосы и он начал разговаривать как маленькая девочка? Мы часто собираемся у меня дома или за городом, и я не хочу, чтобы они показывали пальцами и говорили о его не совсем нормальной ориентации! Это может повредить его дальнейшей карьере, а он этого, почему-то, не осознает.

— Допустим, - кивнула я, делая вид что соглашаюсь с ним, – и как вы поступили? Поговорили с сыном? Попытались убедить его вести себя на людях более… традиционным образом?

— Нет! - резко ответил мужчина. – Раз он не понимает, что в приличном обществе так не принято, то с ним и разговаривать нечего. Я просто забрал у него компьютер, а вместо смартфона выдал свою старую трубку.

— Но это не сработало.

— Он заперся у себя в комнате и отказался выходить. Я сказал, что пока он живет в моем доме, то должен делать что ему велят, но в ответ ничего услышал. На следующий день я сломал дверь, а его внутри не оказалось – наверное сбежал к своей подружке. Теперь избегает меня и общается только с матерью. Скажите, если она уговорит его прийти сюда, вы сможете выбить эту дурь из его головы?

26

Возлюбленная Минотавра

Глава 10. Настоящий герой

Возлюбленная Минотавра Длиннопост, Манга, Аниме, Minotauros no Omoibito