Помогите найти лекарство (Мадопар)

Добрый день!


Надеемся на силу Пикабу, находясь в безвыходной ситуации. Моей маме нужно лекарство Мадопар (в дозировке 250), от болезни Паркинсона. Пьет она его уже давно, оно жизненно важно. Переходить на аналоги - не вариант. Данный препарат исчез из продаж.

Может быть, у кого-нибудь есть возможность купить в аптеках или есть запас. Возможно, кто-то в курсе, где лекарство можно купить, пожалуйста, сообщите. Сами проживаем в Московской области. Обзвонили аптеки розничные, аптечные сети здесь и в Москве - его нигде нет, когда будет поставка неизвестно. Есть родственники в Казани, но там лекарство тоже не смогли найти. Поднимите, пожалуйста, в топ, пост без рейтинга...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На форумах люди с этой проблемой писали, что связывались с производителями, поставки будут в июле. А так его нет нигде, надо искать аналоги пока. Из аналогов есть только наком и сталево в продаже. Ещё пишут, что мадопар есть в киевских аптеках, можно попробовать узнать.  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Доставки с Украины нет ((

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за содействие, аналоги подходят плохо, пробывали, результат хуже. Про июль читал, но у нас запасов в притык, не хочется рисковать. В Киевских аптеках не знаю как с доставкой и в каких именно искать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то дорого у нас. Доставка только обычной почтой. Шоколад из Питера шел ко мне ровно неделю
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А сталево пробовали? Пишут, что он мягкий, но дорогой, конечно. Мы купили наком пока, вроде более менее. Это индивидуально, конечно. Доставки нет из Киева, насколько я понимаю, просить кого-то только. Не знаю тонкостей. В общем, я черпаю информацию из первой по ссылке в Яндексе «почему пропал мадопар» группы ВКонтакте (питерская), там обсуждение идёт и иногда кто-то отдаёт мадопар, но быстро забирают, надо постоянно мониторить.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,группу посмотрю, Сталево даем в комплексе, но основной наш препарат это Мадопар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку