Дубликаты не найдены

+61
Че вы как собаки? У человека реальное горе. Не видели кота - так и нехуй тут поясничать. @zephyor, удачи в поиске.
раскрыть ветку 2
+17
спасибо Вам.
+7
Милая девочка. Не поленилась сделала все что может. И хорошо сделала.
+23
Если вывезли- или сам придёт, или пойдёт домой туда, где жил раньше. Могут пройти месяцы. Нафиг нужен такой отчим, что может кота вывезти.
+22
почта:vikkualis@mail.ru
вконтач: id238832755
+13
Папуле прямой вопрос и удачных поисков, подписался чтобы быть в курсе :)
раскрыть ветку 3
+7
Он пытается быть убедительным в том, что ничего не делал с Умой. Но мы то знаем какое отношение у него было к коту. :( Спасибо!) Я обз сделаю пост, как что-либо станет известно.
раскрыть ветку 2
0
подсыпьте ему мышьяка...
0
А я думаю, он бы его не стал выгонять после такого проделанного котом пути. Он мог вывезти его еще до переезда в воронеж. Или по пути.
В любом случае, буду внимательна на улицах города!
+12
Сделайте пост на странице в контакте и попробуйте попросить репоста в этих группах:
https://vk.com/pravo_na_zhizn
https://vk.com/priyt_dora
https://vk.com/club40025034
https://vk.com/zveri_na_ulitse

Удачи в поиске, все будет хорошо!
+10
последнее фото это бонус?
раскрыть ветку 6
+7
Нууу, еще это фото кота в профиль ;)
раскрыть ветку 5
+9
так значит там еще и кот есть?
раскрыть ветку 4
+6
А вы объявления клеили по округе?
+6
Очень надеюсь, что найдется. Поставила себя на место автор, блин я просто разревелась.
+5
Может добрые жители Воронежа поговорят с отчимом...
раскрыть ветку 1
+3
соберутся с вилами и факелами и "поговорят"
+1
Не раз слышала истории о том ,что коты уходят из дома, когда умирают... возможно это именно тот случай. Но всё же надеюсь ,что это чудо найдётся.~
0
А в каком месте отчим работает? Чтобы знать где котеек разглядывать пристальнее?
раскрыть ветку 2
-1
Северный район. Спасибо!
-1
Северный район. Спасибо!
-1
Последнюю фотку можно назвать: "найди кота.."
-1
Нет бы написать: "В Воронеже пропал кот, возможно район Репное, нашедшему печеньки" и пару фоток кота.

Нет же. Фотки котика с пяти ракурсов, фото хозяйки (нахрена оно тут?), котик на фоне сисек хозяйки (камвхора?), драма (т.н. "сэдстори"), описание какой он мимимишный икак ему тяжко пришлось (как это поможет в поисках?), даже политику приплела (сами мы не местные, с Донбасса).
В виду всего вышеперечисленного я начинаю сомневаться, был ли факт пропажи. =/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
если бы я сделала так, как говорите вы, никто бы не вспомнил про этот пост через уже пару минут. я же хотела разбудить некоторые чувства в людях. которые потом, быть может, увидев кота, заставили бы их не просто пройти мимо. а Вы злой. :(
раскрыть ветку 3
-4
1. Ок, допустим, драма была ради "запоминания". Хотя тогда возникает вопрос - у вас цель кота найти, или чтобы пост запомнился?
2. Какие вы чувства хотели разбудить в людях выкладывая свою симпатичную мордашку и кусочек сисек?
3. При чем тут вообще подробности переезда и упоминание Донбаса?
4. Не мы такие, жизнь такая.
раскрыть ветку 2
-1
Не хочу расстраивать, но коты чувствуют когда им пора умирать и поэтому они уходят из дома куда подальше... Дабы не нанести горя хозяйну.
раскрыть ветку 1
0
:((( но он вроде вообще не выглядел умирающим или хотя бы больным
-1
подготовилась) и сиськи и котик)
-5
к чему все это было? могла попросту написать что пропал кот в воронеже,
с таким же успехом можно написать "и вот я с ней поженился, позже решили завести детей, родила сына и дочь, долго думали как назвать в итоге у нас дима и лиза. дима был смышленным, а лиза очень строгой и воспитанной, когда им было 7 лет мы переехали в питер. Дима очень красиво рисовал и мы решили его отдать в худ. школу, и он мечтал стать архитектором, а потом он пропал помогите!"
-6
Поясните пожалуйста смысл сотен постов в духе "я и моя сраная кошка".
раскрыть ветку 1
-1
Кармадрочерство в том или ином виде.
-33
Сиськи!
-45
Сосок или не сосок, вот в чем вопрос
раскрыть ветку 1
+2
тень
-57
Я похожего недавно съел ._.