16

Помогите найти книгу [Найдена]

#comment_121953636  "Волонтёры хаоса" Александра Романовского

Лет 20 назад начал читал книгу- действие происходит в будущем фэнтезийного мира. Главный герой - тёмный эльф, цель которого, вроде бы, уничтожить Тёмного властелина, окопавшегося на Луне.

Помню, что был драйвовый боевичок, но найти никак не получается.

Дубликаты не найдены

+7

Волонтеры хаоса Александра Романовского.

Техномагия и гг-злодей. Необычно, хоть и читал давно, но впечатления книга оставила не плохие.

раскрыть ветку 5
0

Да, это она - спасибо большое. К сожалению, не могу пост отредактировать, чтобы отметить, что книга найдена

раскрыть ветку 4
+2
Это делается через обращение к модератору
раскрыть ветку 3
+6
Только не уничтожить а спасти.
раскрыть ветку 5
+3

только не на Луне, а на Марсе

раскрыть ветку 4
+4

И не эльф а гном.

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Зачёт.))

+1
Есть только один черный властелин
Иллюстрация к комментарию
+2

Забористая трава у автора. За вами буду.

раскрыть ветку 5
+1
Я с госуслуг, я первый.
раскрыть ветку 1
-1

Вас тут не стояло!

+1
Кто последний?
раскрыть ветку 2
0

Хз, я только спросить.

раскрыть ветку 1
0

Почитайте еще Шумилову Ольгу — монеты на твоей ладони. Тоже зайдет

Похожие посты
92

Ищу детскую фантастику

1. Звездолет проделав долгий путь достигает планеты которую предстоит колонизировать. Выясняется, что атмосфера смертельна для людей, но на планете есть жизнь. С помощью высоких технологий удается управлять поведением животных и всех детей (разум взрослого человека по каким-то причинам не способен на это) подключают к животным.

И детишки начинают исследовать планету ну, и параллельно строить атмосферные преобразователи.

2. Очень смутно помню... Вторая половина ХХ века, Мальчик попадает/"похищают пришельцы" на живой космический корабль аки "Ковчег". Там встречает девчонку. Вместе они пускаются во все тяжкие  путешествуют на корабле, посещая различные планеты.

"Ковчег" предотвращает пронос оружия любого типа. У паренька был с собой перочинный нож, который он пронес на "Ковчег" - пришлось утилизировать.

По возвращении на Землю оказалось, что прошло несколько тысяч лет и у мальчишки никого не осталось из родных. Позже они нашли солнечную систему с несколькими звездами в которой время протекало в обратную сторону и отмотали время обратно.

Мальчик вернулся на Землю за день до "похищения".

80

Ищу :)

Ищу :) Ищу книгу, Без рейтинга, Книги, Книжная лига

Привет, Книжная Лига :) Наверняка у кого-то из вас сохранился архив, о котором был этот пост https://pikabu.ru/story/bolshoy_arkhiv_knig_pro_samorazvitie...

Облачные ссылки дохлые, а автор не отвечает, к сожалению... Поделитесь, пожалуйста. Моя электропочта: lookforb00k@yandex.ru

25

Ищу книгу

Народ ищу книгу. Автор-американец. Там на землю упал метеорит и еще параллельно ядерные бомбы СССР с Китаем друг на друга кинули. И как люди при этом выживали. Книга не новая 70-80 годов примерно. Рассказывалось там о том как люди выживали в катастрофе и как воевали друг с другом после-там еще советские космонавты приземлились после всего сего ада к недалеко от героев книги. А-вспомнил там еще с какими-то канибалами или вроде того воевали очень сильно. И захватили атомную электростанцию.

29

Ищу фантастическую книгу про космос

В юности (конец 90-х или начале 2000-х) меня впечатлила книга про людей, которые путешествуют в космосе на большом корабле. На нем живут низшая и высшая "касты" людей, они живут в разных частях космической лодки. Происходит какое то событие, после которого главный герой (из "низших") выясняет, что на корабле время от времени происходит геноцид. Когда обитатели низшей касты чересчур "размножаются", что угрожает нехваткой на корабле места или ресурсов, высшая каста избавляется от "лишних ртов" достаточно жестоким образом. То ли тех выкидывают за борт, то ли те убивают друг друга сами, то ли их убивают. Это все, что я помню, буду благодарен за любую помощь!

37

В поисках "Властелина колец" и "Хоббита"...

Приветствую тебя, путник!

Вот уже года четыре во всех букинистических магазинах своего города ищу "Властелина колец". Ха-ха (скажут обычные люди, такие же как я, которым, в принципе не важно какое там издательство и какой переводчик), глупая баба, поди в книжном купи, там энтого добра на любой вкус, цвет и размер.

Но, мои дорогие друзья, ищу я его не себе. А своему мужику.

Он у меня контрабандный, с самого Дальнего Востока.

Посему, у него в детстве были книги определенного издательства, "Амур".

Трилогия выглядит вот так:

В поисках "Властелина колец" и "Хоббита"... Советская литература, Властелин колец, Хоббит, Букинистика, Толкин, Ищу книгу, Книжная лига, Длиннопост
В поисках "Властелина колец" и "Хоббита"... Советская литература, Властелин колец, Хоббит, Букинистика, Толкин, Ищу книгу, Книжная лига, Длиннопост

А вот так, собственно, выглядит "Хоббит":

Если у вас есть какая-нибудь информация...

Если вы периодически бываете в букинистических магазах (в других их просто не найти)...

Если вы можете помочь...

Готова оплатить все расходы, на покупку, пересылку, шоколадку продавцу, откупную бабуле...

Ведь где-то страдает маленький Дальневосточник...

Всем сбычи мечт!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: