-25

Помогите найти книгу!!!

Ребят,вопрос парням.Года с полтора может два читал книгу о женской психологии.После прочтения понял,что лучше книги нету (так она мне подошла).А теперь спустя время не вижу ее совершенно.Может удалили,может нет но она мне очень нужна.
Сюжет был таков:
Автор женский психолог рассказывает с научным подходом как знакомится и разводить девушек.О том что девушки любовью оправдывают желание заняться сексом.О том что девушки не любят принимать решения и нужно это делать за них.Чем меньше девушку мы любим.. И о том что наличие конкурентки разгорает желание и все такое...реально очень крутая книга но не помню название...то ли как понять девушек то ли,.не помню.Помогите пожалуйста

Дубликаты не найдены

+7

Я бы лучше обратил внимание на серию обучающих программ от студии PublicLay

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Лошара, я работаю шоплифтером.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+3
+1

Молот ведьм?

+1
раскрыть ветку 1
+8
0

Стерва ищите))

0

ЖЖизнь без трусов, читал как то ради прикола. Ничего нового и интересного по факту. Может она. Там как раз всё упрощено до 1+1

раскрыть ветку 1
-2
Не Алекс Лесли,у него вода одна
0

Как можно было потерять такую книгу?)

-1
Яжпикапер?
-1

Я вот почему то больше своих распиздяев люблю чем девушку, ну и ее тоже...я всех короч люблю

-9
Ещё там писали о том что у мужчин отсутствует материнский инстинкт и что он любит ребенка пока любит девушку
раскрыть ветку 3
+7

а там не писали, что земля плоская?

-1

Я бы подумал на Новосёлова, "Женщина. Учебник для мужчин", но от этого коммента так и веет фемкой.

раскрыть ветку 1
-4
Похожая,в таком же стиле написанная только в упрощённом виде
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: