Помогите найти клип!)

Салют всем! Помогите найти клип🙌🏻 Итак, описание

В нем мужик ( вроде Верник, а может ещё кто-то) встречает девушку, и предлагает ее подвезти (или прост знакомиться) потом приезжает во двор на машине (если не путаю Mercedes w222 или что-то похожее) и ждёт ее. Она собирается, и все время в раздумьях. Параллельно план переходит на него, потом опять на неё. В конце она решается выйти, но дверь (замок) ломается и она не выходит, а он уезжает. Двор в который он приехал похож на двор из фильма брат 2. Песню исполняет какой-то наш артист (из разряда лепс, Меладзе итд. - но это не точно)

Уже 2 дня этот клип является моей навязчивой идеей, я скоро сам в Верника превращусь ( или кого-то похожего). Нашедшему бонус- 100 деревянных на телефон. Т.к. на своём опыте проверил что его поиск- это ад на земле)))

Поиск по описанию

9.2K постов5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10109

В стопицотый раз про умную ленту

5509

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5472

Мне как всегда

4964

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4551

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4270

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4223

Семейные отношения

Семейные отношения
3920

Ответ на пост «Она не работает!»

3763

Битва славян

Битва славян
3420

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3407

О сколько нам открытий чудных...

3325

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3311

Оказывается

Оказывается
3252

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3121

Супер-мега-корпоратив

2932

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2695

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2388

Сказка на ночь

2308

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2297

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: