780

Помогите найти хозяина ключей

Помогите найти хозяина ключей Без рейтинга, Ключи, Потерянные вещи, Потеря, Москва

Найдены ключи сегодня примерно в 9:45 на желтой ветке московского метро На Марксистской. в сторону Авиамоторной. Похоже оставлены были человеком следовавшим по пути в центр в районе 9:30.

Ключи оставлены в отделении Полиции станции Авиамоторная.

пост без рейтинга, прошу поднять в топ. надеюсь найдется владелец.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zbzpp 7 месяцев назад
+21

фух, подумал мои. такая же ключница и тип ключа. только вспомнил, что живу в тюмени

раскрыть ветку 4
+8

А работаешь в Москве?

раскрыть ветку 2
+3

Ага, и тратит по 80 часов на дорогу туда и обратно каждый день.

раскрыть ветку 1
0

тоже самое, начал судорожно шарить по карманам, потом прочитал, что Москва и отпустило... и ключики нашел...

+34

Ул. Первомайская д.112 кв 7, 1-й подъезд, камер нет, хозяева с 8 до 18 на работе, собаки нет, бабка соседка по вторникам и субботам с 7 утра катается в Ашан за сыром по скидке, возвращается к 12

раскрыть ветку 3
+15

И только про то, что квартира на сигнализации, а дислокация группы быстрого реагирования находится в соседнем доме, мы никому не скажем, да?

-2

слушай, хозяина ключей нашел, молодец.

теперь задание сложнее:

найди хозяина хачей

-3

Ой не гони, я сегодня не поехал на работу, волкодава прикупил, тренирую. Бабку использую в качестве манекена..

+8

Это твоя миссия, неси их сразу в Мордор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Не поеду я в Омск!

+5

Ехали в командировку в прошлом году. Остановились в дороге у заросшей беседки на окраине леса покушать. Подхожу к ней - на столе лежат ключи.

Если игры меня чему и научили - ключи нужно брать. Правда вот прошло уже пол года, а они мне всё не пригодились. Походу нужно было куда-то дальше в лес зайти. Видимо они не для квеста, а открывали дверь где-то в той локации..

-1

Этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

этот уже мертв

-4

Ну и отчаянный ты человек. Ещё и должен останешься.

раскрыть ветку 2
+1

Тоже думаю что вернув хозяину на него накатают заяву, изобьют в подвалах полиции, натянут противогаз и задушат, если он не подпишет признательные показания в краже ключей и убийстве Кеннеди.

раскрыть ветку 1
+2

именно во избежании таких продолжений, ключи были тут же сданы в ближайшее отделение полиции в метро))

-6

Да всем похуй.

-10

Тебе адрес хозяина ключей дать что ли?

раскрыть ветку 4
+2

нет, возможно у читателей пикабу в это время коллеги/знакомые/родственники ездят по этой ветке в это время. можно просто узнать, не теряли ли они, и сообщить, что КЛЮЧИ СДАНЫ В ПОЛИЦИЮ, о чем и написано в посте.

раскрыть ветку 3
0

а дубликаты?:)

раскрыть ветку 2
-13

И только москвичи не пишут, какой город. Все ведь и так должны понимать, что Москва, да?

раскрыть ветку 22
+10

по тексту написано "московского метро"

ещё комментарии
+2

Да. В первом же предложении написано.

0

default сити, так всегда было )

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: