780

Помогите найти хозяина ключей

Помогите найти хозяина ключей Без рейтинга, Ключи, Потерянные вещи, Потеря, Москва

Найдены ключи сегодня примерно в 9:45 на желтой ветке московского метро На Марксистской. в сторону Авиамоторной. Похоже оставлены были человеком следовавшим по пути в центр в районе 9:30.

Ключи оставлены в отделении Полиции станции Авиамоторная.

пост без рейтинга, прошу поднять в топ. надеюсь найдется владелец.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zbzpp 1 год назад
+21

фух, подумал мои. такая же ключница и тип ключа. только вспомнил, что живу в тюмени

раскрыть ветку 4
+8

А работаешь в Москве?

раскрыть ветку 2
+3

Ага, и тратит по 80 часов на дорогу туда и обратно каждый день.

раскрыть ветку 1
0

тоже самое, начал судорожно шарить по карманам, потом прочитал, что Москва и отпустило... и ключики нашел...

+34

Ул. Первомайская д.112 кв 7, 1-й подъезд, камер нет, хозяева с 8 до 18 на работе, собаки нет, бабка соседка по вторникам и субботам с 7 утра катается в Ашан за сыром по скидке, возвращается к 12

раскрыть ветку 3
+15

И только про то, что квартира на сигнализации, а дислокация группы быстрого реагирования находится в соседнем доме, мы никому не скажем, да?

-2

слушай, хозяина ключей нашел, молодец.

теперь задание сложнее:

найди хозяина хачей

-3

Ой не гони, я сегодня не поехал на работу, волкодава прикупил, тренирую. Бабку использую в качестве манекена..

+8

Это твоя миссия, неси их сразу в Мордор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Не поеду я в Омск!

+5

Ехали в командировку в прошлом году. Остановились в дороге у заросшей беседки на окраине леса покушать. Подхожу к ней - на столе лежат ключи.

Если игры меня чему и научили - ключи нужно брать. Правда вот прошло уже пол года, а они мне всё не пригодились. Походу нужно было куда-то дальше в лес зайти. Видимо они не для квеста, а открывали дверь где-то в той локации..

-1

Этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

этот уже мертв

-4

Ну и отчаянный ты человек. Ещё и должен останешься.

раскрыть ветку 2
+1

Тоже думаю что вернув хозяину на него накатают заяву, изобьют в подвалах полиции, натянут противогаз и задушат, если он не подпишет признательные показания в краже ключей и убийстве Кеннеди.

раскрыть ветку 1
+2

именно во избежании таких продолжений, ключи были тут же сданы в ближайшее отделение полиции в метро))

-6

Да всем похуй.

-10

Тебе адрес хозяина ключей дать что ли?

раскрыть ветку 4
+2

нет, возможно у читателей пикабу в это время коллеги/знакомые/родственники ездят по этой ветке в это время. можно просто узнать, не теряли ли они, и сообщить, что КЛЮЧИ СДАНЫ В ПОЛИЦИЮ, о чем и написано в посте.

раскрыть ветку 3
0

а дубликаты?:)

раскрыть ветку 2
-13

И только москвичи не пишут, какой город. Все ведь и так должны понимать, что Москва, да?

раскрыть ветку 22
+10

по тексту написано "московского метро"

ещё комментарии
+2

Да. В первом же предложении написано.

0

default сити, так всегда было )

ещё комментарии
Похожие посты
284

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
175

Великолепный Симба в хорошие руки!

Москва и Московская область! Ищет дом великолепный котик Симба! В Симбе текут мейнкуновские крови, но к сожалению, только на половину! Недобросовестные заводчики продали Симбу, как мейнкуна, однако по мере его взросления становилось понятно, что хоть размером он и крупный, но другие показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Симбу, поняла это только после того, как принесли кота на выставку, где его забраковали. Глава семейства потребовал от кота избавиться. Он и так не хотел в доме кота, а когда выяснилось, что Симба мейнкун на половину, то совсем взбесился. Так как вся семья находится на иждивении у мужчины, то спорить никто не посмел. Симбе полтора года, он кастрирован, привит, необычайно ласковый и мурчательный кот. Подарите Симбе дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!! 

Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
232

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
590

Потерялся кот. Москва, Сокольники

Потерялся кот 29.03.2020 в районе Сокольников (ул. Гастелло, д.6)

Если кто увидит, прошу поделиться информацией!

Звоните сразу на тел. 916-929-15-четыречетыре.

Спасибо!

Тег без рейтинга.

Потерялся кот. Москва, Сокольники Без рейтинга, Потерялся кот, Кот, Потеря, Москва, Помощь, Поиск
959

Боня - вечно удивлённый котёнок

Помогаю куратору животных Ирине. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Сегодня хочу вам представить котёнка - подростка Боню. Мир для Бони - удивительное и прекрасное место. Вот такими глазами он смотрит на всё и на всех

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Малыш чрезвычайно доверчивый, ласковый, послушный, совершенно не конфликтный и абсолютно домашний. Любит всех: котов, собак, даже людей. Очень хорошо, что он не остался на улице, там выживают злые и недоверчивые. Боня и улица - понятия совершенно несовместимые. "Люди могут сделать больно? Да ладно?!"

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

* Молодой, 7-8 месяцев, кот-подросток

* От паразитов обработан

* Полностью здоров (сделаны анализы)

* Кастрирован.

* Ладит со всеми. Любит всех

* Не крупный, длинноногий, изящный

* Любит покушать и полежать на диванчике

* Поиграть тоже любит

Отдаётся в дом адекватным взрослым людям после собеседования, в квартиру, оборудованную сеткой "антикошка" (это типа москитной, но намного прочнее, не даёт коту вывалиться из окна), без самовыгула, при условии кормить качественным кормом и иногда присылать "привет из дома" (фотографии, видео, несколько слов о его поведении и/или самочувствии).

Подробности, если нужно, Ирина объяснит сама. Позвонить (или написать в WhatsApp) ей можно по телефону 8 (916) 319-87-55 По Москве и МО, привезёт его к Вам самостоятельно.

Больше информации и фотографий про Боне можно найти в Инстаграме по хештегу #нежный_боня

PS Дочитал? Поставил плюсик? Добра тебе, человек!

Показать полностью 3
504

Котенка выбросили в мусорном мешке!

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки котенок Сильвер! Сильвера оставили у дверей в ветеринарную клинику в крепко завязанном пакете! Как он не задохнулся, врачи до сих пор не могут понять! Слава Богу, его вовремя обнаружили! За что котенка решили обрести на такие муки непонятно! Сильверу примерно полгода, очень ласковый и умный котик! Привит, к лотку приучен! Посмотрите какие умненькие у него глазки!  Заберите малыша домой! Он будет вашим счастьем и радостью! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
158

Пушистый друг в поисках дома

Доброго дня, Всем!

В поисках дома чудный, пушистый котик.

Котику около  10 месяцев.

Котика подбросили к пром зоне, где его спас муж моей подруги.

Котик временно живёт живёт в однокомнатной квартире у подруги с мужем, с ребёнком, с кошкой и собакой.

Тесновато однако).

Котик здоров, кастрирован, привит.

Котику ищем добрых людей.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 3
1253

Потеря потерь [Найдена]

UPD #comment_164745177

Взываю к силе Пикабу! Протерял сумочку с документами на имя Кузькина Е.А. где- то между Абаном, Дзержинским, Тасеево, Канском и Красноярском. Всё что мог исследовал, осталась последняя надежда на вас, многоуважаемые пикабушники!

170

Утеряны социальная карта и Тройка, Ярославский вокзал

Добрый вечер, 12 марта, в районе 20:13 были утеряны социальная карта и карта тройка. Маршрут от турникетов около 8-9 пути через ворота к спутникам на 6-7 пути до станции Пушкино.

Понимаю, что это шанс небольшой, но если их нашел Пикабушник, друг, я верю, ты не оставишь меня в беде.

Карта на имя Мишина И.С

Не топите вниз. Всем добра:)

5325

Огромная просьба поднять в топ!

Огромная просьба поднять в топ! Сила Пикабу, Найденные вещи, Потеряшка, Потерянные вещи, Поиск, Санкт-Петербург, Метро, Без рейтинга

На пикабу много петербуржцев!
Верю в силу пикабу!

Сегодня утром примерно в 11:00 мама с ребёнком выбегала из вагона метро на станции Пушкинская и забыла пакет с важными вещами, которые могут понадобиться в ближайшее время (предполагаю).
По человечески жалко потеряшку.

P.S. понимаю, что пикабу не бюро находок, но очень хочется помочь.
+100500 к карме всем поднявшим!
Спасибо!

P.P.S. Специально не пишу, что в пакете, чтобы миновать мошенников.

Показать полностью
707

Найден кошелек

Привет!

Сегодня в районе 10 утра на Русаковской улице был найден красный женский кошелек, потеряшку зовут Анастасия А.

Хозяйке кошелька нужно будет сказать свою фамилию.

Поднимите в топ, пожалуйста. Без рейтинга.

Пишите в тг @bev139 или в вк id187320901

Найден кошелек Потеря, Потерянные вещи, Потеряшка, Москва, Без рейтинга
753

Сила Пикабу помоги

Дорогие Пикобутяне-Калининградцы,
Добрый вечер, сегодня в 20:00 на парковке у магазина Спар (Дзержинского 160) утерян мужской кошелёк, с правами на имя Потапов В. А. и документами, нашедшие пожалуйста отзовитесь, там просто все документы и месячная зарплата, очень надеюсь что документы получится найти, на все новостные порталы написали, решили и тут, извините не умею красиво писать. Очень прошу сильно не топить пост, спасибо.

контакты:

#comment_161533158

663

Оставил рюкзак в Электробусе/Автобусе

Уважаемые Пикабутяне, это мой первый пост. Я надеялся, что он будет совсем другим:)

Оставил свой черно-серый рюкзак с документами на фамилию «Морозов» в автобусном маршруте Т25 в Москве.

Если кому-то о нем что-то известно, очень прошу связаться со мной по номеру

8-995-507-99-04

Верю в силу Пикабу!!!

Поднимите, пожалуйста, пост 🙏

564

Потеряны документы. Спб

Добрый день.

Поднимите, пожалуйста (мопед не мой, а соседке надо через пару дней сдавать на ВНЖ)

Вчера утеряны документы в метро Санкт-Петербурга.

В среднем белом пакете были:

Аттестат об окончании 9го класса  на имя Патратий Ренат.  А так же сертификат о сдачи экзамена.  И копии документов.

Самое важное - эти два документа.

Нашедшему обещают вознаграждение

Спасибо!

3593

Пропала флешка

Пропала флешка с ценными данными в Москве в Бабушкинском районе.серая san disk с красным брелком В окру́ге ТЦ радуга и спар. Пожалуйста, не топите. Без рейтинга. Для нашедшего: плюс 7 9099505582

331

Москва, ЮАО, Царицыно. Найдены ключи от АМ Daewoo

На ул. Севанская найдена связка: ключ зажигания, брелок сигнализации и ещё два брелока. Один брелок виден на фото. Ключи отдам тому кто опишет второй брелок.

Москва, ЮАО, Царицыно. Найдены ключи от АМ Daewoo Без рейтинга, Daewoo, Ключи, Потеря, Находка

Пост Без рейтинга.

40

Утерянная вещь в тц Авиапарк (Москва)

Вечер добрый, уважаемые форумчане! Первый пост и сразу о грустном. Первый раз сегодня посещал сей торговый центр, и сразу такая ситуация неприятная. Потерял студенческий билет вместе с социальной картой и некоторой суммой денег (300-500р). Находилось все это в розовой обложке с единорогом (гы), в этой же обложке была обложка с котом-кактусом, а уже в ней социальная карта от ВТБ. Держатель всего этого чудесного набора - я. Студенческий от ВУЗ'а МПГУ, географический факультет. Всем, кто видел, находил/найдет огромная просьба откликнуться  (chopor27@gmail.com для связи, ну и комментарии..) В голову приходят два предполагаемых места: старбакс и холл с кафешками (kfc, макдоналдс...). Возможно, что где-то и в другом месте.
Что предпринято уже? Оставил заявку на сайте торгового центра в форму утерянных вещей, написал им в группе вк.
Временной диапазон: 28.12.2019 15:00-19:00

Всем спасибо за внимание, тем, кто сможет помочь - спасибо за содействие, и всех с наступающим Новым годом..

Утерянная вещь в тц Авиапарк (Москва) Авиапарк, Потерянные вещи, Потеряшка, Москва, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: