Помогите найти картинку от шоколадки

Уважаемая Лига Детективов, может быть вы сможете справиться с этой задачкой, не знаю, но я за годы поисков уже отчаялся. Пытаюсь найти эту картинку уже наверное лет 15.

Предыстория. Дело было в Казахстане, шел примерно 1995 или 96 год. На Новый Год мама собрала мне огромный пакет сладостей, для тех времен это было настоящее сокровище. Одних только плиток шоколада там было 11 штук, не считая батончиков, конфет, жвачек и т.д. Среди них например, был так же шоколад Снежная королева с кокосовой стружкой, кто жил в КЗ в то время наверняка помнит её.

Так вот, среди этих плиток была одна плитка шоколада, картинка которой мне врезалась в память и которую я и не могу найти. Название шоколадки было "Только ты..." на картинке была нарисована улица с домами как из Карлсона, 3-5 этажей примерно, на домах видна потрескавшаяся штукатурка, кое-где штукатурка отвалилась и проглядывает кирпич. Время картинки поздний вечер, в окнах виден свет, а на крыше, среди различных антенн, спиной к зрителю сидит кот, видно только черный силуэт, и смотрит на луну.

Как я не пытался нагуглить эту картинку, так и не смог, может кто-то из вас сможет. Однако те времена были такими, что было много товаров однодневок. Боюсь что эта шоколадка была из той категории товаров, однако если все-же сможете её найти, буду крайне признателен, столько лет уже эта картинка не дает мне покоя.

Комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Как я завидую автору! Остальные проблемы у него решены!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не завидуй :) Иногда такая вот глупая, неуместная для стороннего наблюдателя проблемка, разрешившись, сдвигает целый пласт других проблем в сторону их решения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку