Помогите найти игру про бездорожье.

Играл примерно в году 2005-2007. Игра про бездорожье на ПК, вид от 3-го лица. Суть игры заключается в передвижении из пункта А в пункт Б по бездорожью при этом изучая всю карту, но также были какие то миссии, но суть я их не помню. Изначально дается какая-то тачка похожая на toyota 4runner, и появлялся у ангара, возле которого был участок с тестовым полигоном, на котором как мне нравилось, можно было проезжать по мостику "из 2-х досок". Машину можно было прокачивать полностью, изнашивалось в машине все, начиная от колес, заканчивая двигателем и подвеской, естественно машину нужно было заправлять и открывать другие точки, так называемые ангары, при этом все это было по дикому бездорожью.. Помню в игре был какой то огромный мост, с которого можно было очень весело спрыгивать..
По воспоминаниям игра была для меня бомбой.. Не могу ее найти уже года 2...

Лига Потерянных Игр

6.1K поста7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

cora 4 вроде

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она. Cabela's 4x4 off-road adventure 3. Нашлась родимая. Спасибо большое! Помню был диск с этой игрой и называлась она на русском языке, как сейчас загуглил русское название у нее "4х4: Дорожный беспредел". Именно так диск у меня и назывался... Пойду ностальгировать. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 3, почему-то 4 написал. Там в пустыне есть одно задание, найти клад, можно заработать около 100к долларов. Я так сделал и купил хаммер. Отличная игрушка. Но в детстве на некоторых картах выкидывало из игры, много косяков было и не было решения, за неимением интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку