Помогите найти игру плиииз)

Ищу старую игрушку 2000 х. Суть в том что ты играешь за девушку в магическом мире и суть геймплея в том что в игре есть вроде как 4 главы с несколькими уровнями в каждой из них. Каждый новый уровень это дуэль с противником на арене. Арена разделена в центре на две части. Одна часть наша а вторая противника. Мы не можем войти на територию противника а он не может войти на нашу. Что бы нанести урон нужно с помощью заклинаний вызывать перков которые могут войти на територию противника и нанести ему урон. Или другие виды заклинаний по типу фаербола и тд. В мире игры существует 4 вида магии: свет, тьма, огонь и природа. Помню что свет и тьма точно была, а вот про огонь и природу на сто проц не уверен, я могу путать с другими. Так вот с каждой новой главой нам был доступен новый вид магии и на последнем уровне каждой главы противником был босс который являлся главным представителем стихии. В конце игры по моему боссом была бабулька которая в начале игры была нашей наставницей и отправила нас в это путешествие. Вроде все что смог вспомнить. Буду очень благодарен)

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Частично напоминает Демиурги 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку