Помогите найти игру

Всем привет. Помогите найти компьютерную игру по следующему описанию:
-Играл я в нее в 10-11 году, но на тот момент она была не нова.
-Интересный геймплей:
бегаешь по миру героем в режиме реального времени, на подобие kings bounty, но боёвка пошаговая вроде героев меча и магии. Поле боя можно вращать как угодно. (Герои, как в HOMM 4 были отдельной боевой единицей вроде. Или только добавочные герои, а может я все это придумал? Ее помню)
-Напоминает игру Kings Bounty, но я смотрел видео, вроде не она. Может я ошибаюсь?
-Помню, что в начале у тебя нет ресурсов и денег (что в принципе ожидаемо, да?), ни репутации. Задания вроде как простые: убил волков - получил лидерство и признание от королевства, нанял крестьян. Сделал ещё пару квестов и можешь нанять больше крестьян (очень схоже на тот же kings bounty по смыслу набора юнитов)
-Графика похожа на Lineage, может чуть лучше/хуже, играл на старом ноуте у друга, может графа была понижена, не помню.
!!!Самый интересный факт, что зацепило: во время боя, если бить прямо, как в героях, то наносится меньше урона, а вот есть сбоку, то там юниты расползаются на несколько клеток вокруг и типа большее количество юнитов наносит урон. Это капитально отличается от тех же героев!!!

В общем помогите найти игру по такому описанию. Может это одна из частей kings bounty? Хз, вроде по скринам не похоже было... Вспоминал несколько дней, чтобы все расписать. Благодарю всех неравнодушных геймеров :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какое противоречивое описание.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага

на подобие kings bounty
Поле боя можно вращать как угодно
Напоминает игру Kings Bounty, но я смотрел видео, вроде не она
щас бы в кингсбаунти поле боя вращать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он имел в виду ниваловский ремейк

Автор поста оценил этот комментарий

если мы про Кингс Баунти от Катаури, там можно вращать камеру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебучие глаза, я думал он про эту. Я только такую КБ знал

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку