Помогите найти игру

Приветствую всех, очень нужна ваша помощь, люди добрые. История такова, я был маленький и играл, оооочень давно в игрулю, насколько помню, название у неё было кричащее, что то типо Беовульф, или что то такое . Так вот, все что я помню это как я спавнился где то на зимней локации, отбивался от Волков и всей нечести, отчетливо помню что встречал каких то Войнов в доспехах с щитами и мечами и была большая резня, ещё помню очень хорошо, как идя по ледяной пещере из подо льда вылазили ледяные войны. Очень хорошо запомнил момент, но не в красках, я пришёл в какую то пищеру, там было приматы, уродливые такие, горбатые с дубинками, и нужно было кого то освободить, либо девушку, либо парня и я шёл по их лабиринтам, пошагово убивая всех на своём пути. Пожалуйста, друзья, ответьте, очень много тёплых детских воспоминаний от этой игры.

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может RUNE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но очень близко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку