2

Помогите найти игру

Приветствую всех, очень нужна ваша помощь, люди добрые. История такова, я был маленький и играл, оооочень давно в игрулю, насколько помню, название у неё было кричащее, что то типо Беовульф, или что то такое . Так вот, все что я помню это как я спавнился где то на зимней локации, отбивался от Волков и всей нечести, отчетливо помню что встречал каких то Войнов в доспехах с щитами и мечами и была большая резня, ещё помню очень хорошо, как идя по ледяной пещере из подо льда вылазили ледяные войны. Очень хорошо запомнил момент, но не в красках, я пришёл в какую то пищеру, там было приматы, уродливые такие, горбатые с дубинками, и нужно было кого то освободить, либо девушку, либо парня и я шёл по их лабиринтам, пошагово убивая всех на своём пути. Пожалуйста, друзья, ответьте, очень много тёплых детских воспоминаний от этой игры.

Дубликаты не найдены

0

Могу предложить прочекать игры от "BioWare". Может быть, они и превратились в биофулфа.

0
Викинг батл оф асгард
раскрыть ветку 1
0

Нет😞

0
Есть, собсно, игра Beowulf
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

глючная как моя жизнь, но в остальном весьма мне нравилась. правда пройти я ее так и не смог дальше каких то драконов (или змеев или хз кого, сейчас уже не вспомню, там на той же локации еще псы бегали вроде) - потому что вечно все багалось и они в итоге не убивались. хотя это не точно, сейчас уже толком не помню что там и как в той игре было

0

Неа

0

Может RUNE

раскрыть ветку 1
0

Нет, но очень близко

0

похоже на battletoads

раскрыть ветку 1
0

Неа:(

-1

Неа, там вид был от 3 лица и игра не особо старая, что то где то около Скайрима первого, напоминал сильно.

раскрыть ветку 3
+1

хм. первый скайрим. не, я понимаю, что их было дофига - Скайрим, Скайрим Леджендари эдишн, потом Спэшл Эдишн, потом VR, затем на свитч порт, но все же это все одна игра и забавно читать, про первый или не первый скайрим, тем более подразумевалось явно не то, что я сейчас тут расписывал

раскрыть ветку 2
-1

Так я не говорю про Скайрим первый😺

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: