Помогите найти игру

И так, игра представляет из себя аркаду про авиацию в альтернативном будущем. Помню что сама игра разделялась на уровни, миссии. В начале каждого уровня дается возможность выбрать один из типов авиации, у них были разные способности. Например создавать щит чтобы увернутся от ракеты. В сюжете один ярким момент. В одной миссии появляется возможность подбить вражеских крейсер. Это вроде как огромный корабль или точнее авианосец парящий в воздухе. Чтобы сбить его нужно было стрелять в закрылки, что-то вроде энергоячеек которые то закрываются, то открываются. В итоге обезвреженный авианосец становиться союзником. Сам "крейсер" перекрашивают из темно серого в белый с красными полосками, вроде как ему дается номер и имея (что-то вроде Свобода - 01) и он красуется на носе. В последующих миссия он доставляет нашего пилота на места миссий, иногда нужно оборонять его от бомбардировщиков. В итоге помню миссию где враги привели 2-3 своих авианосцев для уничтожение нашего. Вроде как ему удалось уйти пойдя на таран. Как я уже сказал игра аркадная, от 3 лица можно стрелять как ракетами так и с пулеметов, имеется полоска здоровья, щиты для уворота от ракет, так же можно использовать закрылки для замедления или  увеличить скорость. Помню ещё есть миссии где нужно уничтожать турели, наземные зенитки. Не знаю поможет ли но, сюжет подается диалогами всплывающими в углу экрана рядом с текстом красуется иконка говорящего персонажа. Вот и все что я помню пытался искать сам, но четно. Не уверен была ли там русская озвучка, текст 100% русский. Игра была на диске, хз поможет это делу или нет. Надеюсь на помощь сверх разума этого места. 

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может Rebel Raiders Operation Nighthawk?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да она самая, низкий поклон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку