5

Помогите найти игру.

Здравствуйте игроманы, помогите пожалуйста найти игру. В этой игре мы играем за солдата по прозвищу Пять-один. Я помню только две миссии.

Первая миссия:

Начинается она так, мы едем на лодке в джунглях с пулемётом в руках, отстреливая противников, которые стоят на суше и стреляют в нас. Мы доезжаем до определённого места, выходим и идём отбивать цели. Дальше не помню.

Вторая миссия:

Начинается она так мы спавнимся в пустыне и уничтожаем противников. Ещё можно заходить в Египетские пирамиды, в них есть ловушки. И всё, дальше я не помню.

Эта игра довольно сложная, там мы почти всегда всё делаем в одиночку, нет аптечек и чекпоинтов. В эту игру я играл примерно в 2010 - 2012. Графика на уровне FarCry 1.

Заранее всем спасибо!

Дубликаты не найдены

Лига Потерянных Игр

3.9K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6599

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6457

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4849

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4415

Хороший учитель на вес золота

3993

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3747

Быстрая карма

3660

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3650

Настраивайте зеркала правильно

3442

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3282

Обручальное кольцо

3106

Работа поршней, когда вы газуете

3069

Воспитание

Воспитание
3030

Быстрее. Выше. Сильнее

3020

Гений

2983

Да как так-то?

Да как так-то?
2776

Удивительные научные трюки

2753

А. Лебедев не извинится?

2591

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2534

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2518

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: