Помогите найти игру.

Об игре. Точнее о её начале.
Игра от первого лица, шутер, год выпуска 2004-2006.
Нужно было там защищать племя каких-то синих человечков от монстров. Из оружия есть: Циркулярная пила, пистолеты и ещё что-то (это то, что было на моем уровне).
______
А ниже я написал свою душераздерающюю историю, которая является причиной знания мною лишь начала игры.

Было это в 2006 году (год я знаю точно в виду некоторых важных событий которые тогда произошли), играл я у товарища в одну замечательную игру, только вот играл я минут 15. Мне пришлось уйти, на прощание я выпросил у друга диск с этой игрой. Но на следующий же день он пришёл ко мне сказав что у него что-то с компом и ему опять нужен диск чтобы заново установить игру, после чего он опять даст его мне. Следующим днём я проснулся и счастливо пошёл в школу.
А когда вернулся, мама сказала мне что этот друг переехал! На мои слова о том что мы договаривались встретиться, мама отвечала недоумением и словами "ну вы и друзья конечно".
После этого я игру найти не мог! Не один школьник из параллели 7 классов, в которой учился я, не знал об этой игре! Я ходил и в страшие и в младшие классы, я спрашивал у всего двора и у ребят из соседних! Но всё было тщетно.
Этот мудак в футболке с трансформерами даже не попрощался.

Помогите найти игру. Воспоминания из детства, Игры, Ищу название, Не помню название игры, Ищу игру, Длиннопост

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сириус Сэм 2

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. На удивление это он! Не думал что будет так просто.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Циркулярка, револьверы и синие мудилы. Или Аватар или Серьёзный Сем 2. Игра старая, значит это Сем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку