Помогите найти гопников, напавшх на несовершеннолетних. ПОМОЩЬ ПИКАБУ

Прошу вывести в топ на пару дней, очень надо найти негодяев.

Никогда не думал, что первый мой пост будет таким, но очень нужна ваша помощь. Вчера вечером (25.05.2016), в районе 23:00 в парке\овраге на реке Чермянке (Отрадное, Москва) ко мне и друзьям пристала группа гопников (мы и друзья в большинстве несовершеннолетние). К великому сожалению закурить у меня не оказалось, так что они напали. Как итог: у меня сломаны очки и несколько синяков, одному другу прилетело по лицо, третий лежит в больнице, перелом челюсти в 2 местах со смещением, выбиты 3 зуба. Что известно о гопниках: человек 5-7, славянской национальности,  одного из них зовут Максим, у другого свежая рана на левой стороне лица (спасибо другу). Так же с ними была девушка. Если вы располагаете какой-либо информацией, видели такую компанию в том районе или кто-то из ваших знакомых получил свежую рану на левой половине лица вчера вечером, прошу написать мне на электронную почту или на телефон, это очень сильно поможет следствию. К сожалению, камер в парке\овраге не стоит, так что изображений нет.

Комментарии для минусов внизу

Знаю, что маловероятно, но надеюсь на магию Пикабу.

Номер телефона:

Все происходило примерно в районе метки на карте.

Помогите найти гопников, напавшх на несовершеннолетних. ПОМОЩЬ ПИКАБУ Гопники, Избиение, Помощь, Срочно, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это лев против такой куйней занимается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или пашка техник?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку