742

Помогите найти гопников, напавшх на несовершеннолетних. ПОМОЩЬ ПИКАБУ

Прошу вывести в топ на пару дней, очень надо найти негодяев.

Никогда не думал, что первый мой пост будет таким, но очень нужна ваша помощь. Вчера вечером (25.05.2016), в районе 23:00 в парке\овраге на реке Чермянке (Отрадное, Москва) ко мне и друзьям пристала группа гопников (мы и друзья в большинстве несовершеннолетние). К великому сожалению закурить у меня не оказалось, так что они напали. Как итог: у меня сломаны очки и несколько синяков, одному другу прилетело по лицо, третий лежит в больнице, перелом челюсти в 2 местах со смещением, выбиты 3 зуба. Что известно о гопниках: человек 5-7, славянской национальности,  одного из них зовут Максим, у другого свежая рана на левой стороне лица (спасибо другу). Так же с ними была девушка. Если вы располагаете какой-либо информацией, видели такую компанию в том районе или кто-то из ваших знакомых получил свежую рану на левой половине лица вчера вечером, прошу написать мне на электронную почту или на телефон, это очень сильно поможет следствию. К сожалению, камер в парке\овраге не стоит, так что изображений нет.

Комментарии для минусов внизу

Знаю, что маловероятно, но надеюсь на магию Пикабу.

электронная почта: omom751@gmail.com

Номер телефона:89853053617

Все происходило примерно в районе метки на карте.

Помогите найти гопников, напавшх на несовершеннолетних. ПОМОЩЬ ПИКАБУ Гопники, Избиение, Помощь, Срочно, Москва

Дубликаты не найдены

+76

Добро пожаловать во взрослую жизнь, выпускник 2016 =)

раскрыть ветку 1
+1
А еще говорят курить вредно:)))
+37
Овраг в одиннадцать часов вечера - не лучшее место для досуга
раскрыть ветку 10
+7

Место там действительно очень классное. Я вообще гопников там не видел. Мне казалось они как класс вымерли.

+16

Раньше овраг, теперь красивый парк. Отмечали выпускной, жарили шашлыки, закончили и пошли домой

раскрыть ветку 8
-4

жарить шашлыки в парке нельзя. штраф 5 кусков. так что не гопники это были, а активиситы...

раскрыть ветку 4
-5

а может они тоже выпускники и НЕ совершеннолетние?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Эх.. Люблю отрадное
Там до сих пор сохранилась та самая ламповая атмосфера конца 90х )))
раскрыть ветку 4
+1

А как же Братеево и Люблино? А северное Бутово?

раскрыть ветку 3
+2
Братеево? Да тут одни мамки с детьми, тогда уж Капотня
+2
Северное Бутово? По моему теперь это самый интеллигентный район после восьмого-десятого года
+1
Люблино? Да тут главное от Черкизона метров на 100 отойти - и будет тихий спокойный спальный райончик
+15

Это были гопники-блюстители закона.Вы в 23:00 по парку гуляли,хотя по закону до 22:00 можно.Вот они вас и проучили.

Плюс поставил:)

+9

было бы интересно узнать версию "гопников"

более интересно если кто то их них сидит на пикабу  :D вот бы встреча была)

раскрыть ветку 4
+16

Я один из гопников. Если будет много желающих, могу запилить пост про тот как мы их отмудохали

раскрыть ветку 3
+4

Я тоже один из гопников. Меня зовут Максим. Если хотите, завтра запилю пост. Все, решено, пилю, завтра будет!

раскрыть ветку 1
0

было бы интерtсно (c) :D можно еще видос на экшнкамеру, камеру крепить на кастет

Иллюстрация к комментарию
+22

Ух сколько правильных набежало) идите нахуй дружно!)

Удачи с поисками этих гопарей, а умников в комментах не слушай, все всегда совершали ошибки

раскрыть ветку 2
+14
История весьма неоднозначная. Компания юных лбов отмечала в приподнятом настроении последний звонок. А точнее - бухала в парке поздно вечером. Могли легко и сами нарваться, выкрикнуть что-нибудь в адрес девушки, например. Ну и получить звездюлей вполне за дело. Пруфов, кто до кого первый доебался, нет. Вполне вероятно, что бывшие школьники теперь на трезвую голову хотят найти обидчиков и отомстить.
ещё комментарии
+11

Бухали школьники в парке, огребли от скучающих гопников. Обычная история, хуле кипишуешь?

Если так жаждешь мести, погуляй с друганами по близлежащим районам, отлови гопарей и навешай. Или, если физические методы считаешь недопустимыми - усвой урок и не бухай поздно в глухих местах. Поздний вечер, парк, день когда бухает вся молодёжь - вероятность замеса стремиться к 99%

Хули тут писать-то? Надеешься на то, что пикабутяне дружно побегут ловить твоих обидчиков?

а) всем 17 и выше
б) с нами был 24-летний

тоже мне дети, блядь.... как бухать в парке - так большие, как подраться - "мы такие маленькие, нам всего по 17, обидели дитяток, ма-а-а-ама-а-а".

Пиздец какой-то...

С кемеровчан пример бери

раскрыть ветку 7
0

*с кировчан, прошу пардену за очепятку

-1
Как бы то ни было, любое преступление подлежит расследованию. Иначе в последующем возможны более выпиющие случаи.
-3
погуляй с друганами по близлежащим районам, отлови гопарей и навешай

Лол, кому ты это говоришь? Современные школьники нежные слишком, смотрю я на них и понимаю что в мое время они бы не выжили, тогда приключением было выйти в парк в 23 часа и НЕ получить пиз*ы. Ух вот ж время было=)

p.s. Мне 25 и я слишком стар(

раскрыть ветку 4
+2

в моё время приключением было вообще выйти на улицу. Доебаться и навешать могли везде.

+1
Но паспорт таки спрашивают когда пивко берёшь, так?
раскрыть ветку 2
+7

Комментарии поражают. Изнасиловали девушку - надо было скромнее одеваться, избили школьников - не надо было гулять в парке, вырезали всю семью и ограбили квартиру - не надо было открывать дверь незнакомцам. Всегда виновата жертва, а преступники белые и пушистые.

раскрыть ветку 1
+2
Просто как то смешно звучит, по мне так получить пиздюлей ночью в парке - это норма, тем более школьникам. Я из Челябинска, если что.
+3
2 часа назад видел в маршрутке 95. Сказал что от лужи бензина прикуривал и уснул. Но я не поверил. Взгляд гоповатый
+3

Недалеко от этого места, я 11 лет назад с другом пизды получил, сценарий схожий. Закурить? Нет? Ну и итог примерно 15 рыл на 2 нас, пинали мало. В отделение обращались, побои снимали, никого так и не нашли. Плюс тебе поставил, желаю удачи найти гопников.

раскрыть ветку 3
+1
11 лет назад пиздюли раздавали щедрыми руками, ногами, подручными и не очень средствами по любому поводу и без него из-за любого угла.

а 20 лет назад можно было маслину поймать ни с того ни с сего...

а послевоенные годы.

и пиздюли от гопников раздаются по одним и тем же сценария из покон веков. В каждом гопнике на генетическом уровне заложены эти незатейливые сценарии.

И менты отродясь по такой фигне не бегали и не искали.

Ты это к чему сейчас рассказал?

раскрыть ветку 2
-2

поддержать человека

раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь, уродов найдёте. Неважно совершеннолетние или нет, уроды цепляются к кому угодно и должны быть пойманы и наказаны. По Москве вообще в тёмное время суток гулять небезопасно.
раскрыть ветку 2
+2

А не в Москве типа безопасно? Я после 10 уже стараюсь из дома не выходить, а мне почти тридцатник.

раскрыть ветку 1
-1
Хз. Я когда жила в Омске, даже несмотря на то, что район считался не благополучным, гуляли бывало и ночами (до двух ночи где-то), сначала с компанией, потом когда поняли, что ничего не случится, и вдвоём с подругой. В родном городе на севере также, были конечно инциденты (к девушкам обильно проживающие там кавказцы цепляются независимо от времени суток и того, как они одеты), но когда идёшь компанией - никто не цеплялся и уж точно не нападал вот так без повода. Парни по одиночке тоже ходили в основном спокойно. В Москве с преступностью полная жесть, тут если где-то до поздна задерживаемся с мужем - в такси и до подъезда.
+1

ребят да вы чего, при чем тут совершеннолетние они или нет. знаю похожую ситуацию - два знакомых студента так же прогуливались поздно рядом с парком, попросили закурить, а потом даже не дав ответить напали, чистая агрессия, итог - оба в больнице, били жестоко. треш какой-то творится

+1

Совсем недалеко от моего текущего места жительства о.о Но я никого здесь не знаю, так что увы, помочь не могу :с Теперь еще и гулять вечером не пойду :D

+1

вот же гопники пошли. даже паспорт не спросили.

а по делу - очень мало примет.

раскрыть ветку 1
-3

К сожалению, пока что это все что есть

+1

Что бы поймать "гопников", думай как гопник! А если по факту, просто бери всех знакомых, объясняй ситуацию и прочёсывайте район, кого найдёте, просто жмите, куда продуктивнее чем в интернетах.
P.S. Был бы Челябинск, помог бы с такой темой.

+1
Помню там недалеко другу тоже в челюсть дали, но повезло, в драку не влезли, а бегали быстро.
Под голубым мостом было...
0
Кстати, мне бывшая рассказывала, как её чуть маньяк не изнасиловал в этом овраге лет 8 назад. Они вдвоём с подругой пошли туда после 23:00 разделись до белья,начали фоткаться (лет по 15 им было, мозгов дохуя). Мужик на бывшую мою напал, повалил, а подруга разбежалась и со всей дури в мужика влетела, вощем обе убежали кое как.
раскрыть ветку 4
+2

"Ты суешь в пасть тигра руку и ждешь, что он её не откусит?"

раскрыть ветку 3
0
"А я думал мы тут про людей говорим, а не про животных" (с)
раскрыть ветку 2
-1
Найдет он их и что? Милиция оооочень часто закрывает глаза на подобные случаи, сам же он отомстить я думаю не в силах.
-1
Это лев против такой куйней занимается
раскрыть ветку 1
0
Или пашка техник?
-2
Ебучее Отрадное. Хуже всех Выхино и Бутово вместе взятых. 90% здесь это старики, алкаши и гопота.
раскрыть ветку 2
-1
Ты когда последний раз был в Бутово ?
Там тишь да гладь
раскрыть ветку 1
-1
Так я про это и говорю, в Бутово все хорошо. Я и там, и там, и там успел пожить в своё время.
-5

Комендантский час установлен до 16 лет. «Комендантский час» для детей в Москве будет начинаться в 22:00 «Детский комендантский час» в Москве, наступавший ранее в 23 часа, теперь будет действовать с 22 часов. После этого времени детям, не достигшим 16-летнего возраста, запрещено находиться в развлекательных заведениях столицы без сопровождения родителей или других законных представителей.

раскрыть ветку 4
+2

а) всем 17 и выше

б) с нами был 24-летний

ещё комментарии
-5

Я как ни посмотрю весь, извините, пиздец творится либо в Москве (мажёры) либо на окраинах её. Иииизредка где то в другом городе страны, ну это я так, чисто статистика...

раскрыть ветку 5
+8

чисто по статистике в Москве больше 10% населения России

раскрыть ветку 2
0
Да ладно вам, в Омске и Челябинске задорней в разы!
-1

если брать статистику - вроде меньше 10%.

А если без статистики - тут только узбеков-таджиков - 90% их стран :)

+2
ну да.... урал, дальний восток вообще сказочные края с единорогами....
-7

В рыло бьют во всех концах страны
Ну а пиздец да, в основном в Москве

ещё комментарий
-5

Комментарий для минусов 3

-6

Комментарий для минусов 2

раскрыть ветку 1
+2

могу номер участкового дать, он по соседним домам точно, по парку хз. но вдруг

-8

Ну я один из этих гопников, и че теперь ?

раскрыть ветку 5
0

Не фантазируй, не один гопник не назовет себя гопником. Он "chista rialne potsaan"

раскрыть ветку 4
-2

А ты гопник?

раскрыть ветку 2
-5

Да, ладна! Я гопник и не стесняюсь этого. Или у тебя как в том анекдоте "жопа есть, а слова нет? "

ещё комментарий
-8

чувак это Россия

-9

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку 1
+1

описать сможешь? может знаю кого, есть знакомые в отрадном

-14
Зачем ищете? Понравилось??
раскрыть ветку 5
0

Парень снял побои, пишет заявку полицаям

раскрыть ветку 4
-1
Да я так, разрядить обстановку думал. Неудачненько
-2

а тот у кого рана на лице (интересно от чего) может тоже написать на вас

раскрыть ветку 2
-14
мы и друзья в большинстве несовершеннолетние

вот и нечего по паркам в 11 ночи бухать

вот только не надо рассказывать, что вы там цветы собирали

ещё комментарии
-16

несовершеннолетние должны быть дома в 22.00

раскрыть ветку 7
+2

Только если их не сопровождает совершеннолетний

раскрыть ветку 5
+3
Который был в говно....
раскрыть ветку 4
+1
Это до 16, с 16 до 18 дома после 23.00 или на улице в сопровождении совершеннолетнего.
-18
Соберись, тряпка!
-52

Вот уж не думал, что мой пост будет таким.. Но. НЕХУЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В 23 ЧАСА ШЛЯТЬСЯ ПО УЛИЦЕ БЛЯТЬ. Потом ноете, сука, ко-ко-ко, я по лицу получил. Как так?

раскрыть ветку 12
+25

Правильная логика! Нахуя вообще выходите на улицу, вас же грабят потом! Сами виноваты!

+15

ну зато толпа из 5-7 человек избивающая СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в парке, после 23.00, для тебя это видимо норма?

+14

а Че это вообще Кто то должен бояться ночью по улице ходить ? на хуй можешь идти придурок..

ещё комментарии
+2

Ты скажи, ты дурак? Признай просто, с тебя как с нормального спрашивать и не будут тогда.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: