Помогите найти фильмы

Прошу помочь найти фильмы, производство Япония, не старые.

1- традиционная японская семья живёт в Хиросиме, по стилю фильм-повседневность, три дочери семьи семьи, одна на митинги против войны ходит, вторая кажется художница, третья подросток. Потом- бомба. Яркий момент- жених старшей на пути к городу в поезде, там выбиваются стёкла  взрывной волной, потом он находит дом своей невесты и её очертания, впечатанные в камень, под камнем- бусы(или кулон)которые он ей дарил. После титров показывают, что он-гид на мемориале Хиросимы.

2- или довоенное- или послевоенное время, правительство прячет ящики с золотом- для будущей  Японии. Чтобы не привлекать внимания, для складирования забирают девочек- старшеклассниц из ближайшей школы, давят на их патриотизм. Девочек потом планируют отравить, но их хочет спасти военный, который руководит всем процессом. Девочки поняли, что в последнем пайке яд, и приняли его сами. Уже в наше время пожилая японка (единственная выжившая тогда старшеклассница) ищет это золото и решает засыпать эти подвалы(или пещеры) чтобы не тревожить память подружек и золото никому не досталось.


И ещё, может, кто- то смотрит сериалы  Юж.Кореи - военный сериал- но не основная линия- в доме у высокопоставленного чиновника много лет работала домработница, во время войны чиновник отвечал за набор девушек "для комфорта" в публичные дома для японских солдат. Женщина сама воспитывала внучку 12-13 лет, был объявлен набор будто бы медсестёр и девочку туда записали, женщина спрашивает этого чиновника- мол, я с детства тебя воспитываю, могу ли я отпустить внучку посоветуй- а он говорит- не бойся, мол, будет медсестрой а потом может и на врача выучится- хотя знал, что девушек забирают для других целей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Трусики ношеные тоже не знаю, где продают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если Вам так необходимо- найдём! Мне кажется, про трусики найти гораздо легче, чем про кино

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите плз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не могу, жарко, без трусов ходим! К зиме может, меховые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку