Помогите найти фильм(или скорее всего сцену из фильма)

Кароч вспомнил что когда то смотрел фильм(про зомби) и там была сцена в индии. Снято вроде дорого, спецэффекты классные. Итак,идёт дождь, горный индииский серпантин, узкая извивающаяся дорога полная машин, автобусов и прочего транспорта. Все в панике, индийские военные видимо проводят эвакуацию. Беспокойство нарастает, и вдруг из за поворота по дороге вылетает толпа зомби, мчится сметая всё на пути. Военные начинают стрелять, но всё бесполезно, становится понятно что всем пиздец. Показывают накачанного индийского красавца в форме, он там главный. Он понимает что сдерживать орду зомби не получится и взрывает перевал, орду накрывает оползнем.

Я думал это из "мировой войны z", но там нет этой сцены, начал шарить в интернетах... ничего.

Подскажите пожалуйста а!

Весь извёлся уже

Поиск по описанию

9.2K поста5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7319

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6412

Про холодец

Показать полностью
6211

Наглость

Наглость
5358

Требования

Требования
5039

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4136

У меня получилось

3753

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3369

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3136

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу
3074

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3071

Задержали насильника из Таджикистана

2798

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
2751

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
2701

Кредит для родственников

2505

Передаю привет всем кто не выспался!

Передаю привет всем кто не выспался!
2481

Я местный, я свидетель

2440

Ответ на пост «Со слов...» 

2282

Недоработали братья

2230

Распродажа от АвтоВАЗа

Распродажа от АвтоВАЗа Мемы, Новости, Распродажа, АвтоВАЗ, Лада, Скидки, Авто
Показать полностью 1
2224

Друзей в багаж не сдают!

Друзей в багаж не сдают! Собака, Отпуск, Самолет, Мексика, Бордер-Колли, Длиннопост, Домашние животные, Позитив
Друзей в багаж не сдают! Собака, Отпуск, Самолет, Мексика, Бордер-Колли, Длиннопост, Домашние животные, Позитив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: