0

Помогите найти фильм, пожалуйста. (просто держите баланс на нуле, чтоб хоть кто-то прочел)

Американская комедия, год не знаю, наверное около 2004.
Сюжет: после развода один из четверых друзей купил нвоый дом рядом с колледжем. И тут они решили вспомнить молодость и делать там тусовки. Для этого они зарегистрировали новую "общину" и зазывали к себе студентов. это все что могу примерно вспомнить:( смотрел еще в школе, хотелось бы пересмотреть:) спасибо.

Дубликаты не найдены

+4
старая школа
раскрыть ветку 4
+4
ооо боже мой, я тебя люблю! спасибо чувааак!!!!!
раскрыть ветку 1
+1
На здоровье. Фильм отличный
0
стоит глянуть?
раскрыть ветку 1
0
обязательно =-)
0
В последнее время заметил странную вещь. Американские молодежные комедии кажутся верхом безвкусицы и дебилизма. Раньше смотрел нормально. Наверное я поумнел.
раскрыть ветку 3
+1
в этом и суть. там нереальные, глупые, и невозможные в повседневной жизни случаи. для этого ведь и снимают фильмы:)
0
да.ладно )) А как же Последний девственник америки. ?
Ну то есть да. безвкусица и дебилизм но смешной ))
раскрыть ветку 1
0
На мой взгляд реально смешная комедия - Убойное Рождество Гарольда и Кумара. Это из того, что снято в последние три-четыре года.
0
Еще срочно прошу помочь! Фильм там короче мужики кокаин нюхали, потом один себе построил дом из подушек и прыгал на них, и еще там был большой барсук и в него стреляли, вобщем фильм про наркоту...
раскрыть ветку 3
+1
вот так значит, да?:D минусят меня, а вопросы ты задаешь?:D
раскрыть ветку 2
0
Я плюс поставил, может вспомнишь кинцо? Там еще мужик бутылку горлышком ко лбу прикладывал, проблемы у него короче с наркотой были
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: