1

Помогите найти фильм. Пожалуйста!! :)

Всем доброго времени суток, когда то давно, ещё в начале двухтысячных, смотрела фильм по телевизору, как внучка Ван Хельсинга, билась с вампирами. Только она была то-ли китайской то-ли японской девушкой (они похожи, не различаю). И долгое время хочу найти и посмотреть этот фильм, но гугл выдаёт, по разным запросам, только знаменитого Ван Хельсинга. Может, кто то его тоже видел. Может, кто то запомнил название?!

Дубликаты не найдены

+1

Вот почему-то почти уверен, что имеется в виду фильм "Дракула 2000", хотя героиня и не азиатка, и не внучка Ван Хельсинга...

раскрыть ветку 1
0
Смотрела, не он)
+1
Вот и пригодилась регистрация на Пикабу, да?)
раскрыть ветку 1
0
А то :)
0
А может, вьетнамкой? Или казашкой? Или буряткой?
0

Тут важно вспомнить, точно ли это был фильм. У меня так было: вспоминал, где я видел сцену, когда человек летал на воздушном скейтборде. Воспоминание рисовало сцену как фильм, но, покопавшись, выяснилось, что это был флешбек из "планета сокровищ"...

раскрыть ветку 1
+1
Честно скажу, смотрела не сначала, но больше часа, с учётом рекламы, однозначно. И переживала за героиню. Там, помню интересный сюжет и в памяти всплывает несколько разных сцен, короторые были в фильме.
-1
фильм Блодборн
История то же по девушку. Нет, она не внучка Хельсинга, она вампир.
врзможно оно

СТОП! ЯПОНСКО-КИТАЙСКАЯ ДЕВОЧКА
Аниме Хеллсинг?)
раскрыть ветку 3
0

Это ж сериал на 13 серий вроде

раскрыть ветку 2
0
Есть OVA версия, их 13
а есть ещё версия в 10-12 серий стандартной продолжительности, которая повествует о том, что было после действия HELLSING OVA
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: