7

Помогите найти фильм по описанию (Найдено)

Upd. фильм называется "Пуля в голове", реж. Джон Ву
#comment_200725604

Всем привет! Это мой первый пост на Пикабу, так что, пожалуйста, не судите строго.

Ищу фильм, возможно азиатский. Смотрел его в начале 2000-х по украинскому ТВ. Запомнил только три сцены, возможно с неточностью:

Сцена 1. Персонаж1 едет на хорошем автомобиле. За ним бегут несколько нищих и выпрашивают денег.

Сцена 2. Персонаж1 и персонаж2 прячутся в траве от вертолёта. Первый ведёт себя шумно, так что второй пускает ему пулю в голову, чтобы их не обнаружили.

Сцена 3. Спустя много лет, выживший персонаж1 становится героиновым наркоманом, так как испытывает постоянную боль от пули. Он нищий и сам теперь бегает за автомобилями, выпрашивая деньги.

Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Edmond.Dantes 4 месяца назад

Поиск по описанию

8K пост4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7826

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
7244

Серийный вор

5329

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3543

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3388

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: