Помогите найти фильм по описанию

Сегодня краем уха слушал радио в машине (если важно Романтика) и там рубрика по фильмам была, я не могу вспомнить о каком фильме они говорили (архив эфира тоже не нашёл). Вобщем, что я запомнил из описания, американский фильм:

"Женщина долгое время работает вроде бы в супермаркете , но не имеет никакого продвижения на работе т.к не имеет образования. И тут толи она сама или кто то за неё разослал вымышленное резюме по крутым компаниям, в итоге она устроилась работать )"

Как то так, хотелось посмотреть фильм, заитгриговал

Дубликаты не найдены

Поиск по описанию

5.9K постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+3
Может с Джей Ло
"Никогда не поздно"
раскрыть ветку 1
+2
"Начни сначала" в нашем переводе. Да, он.
+1
"Начни сначала" По описанию точно подходит. https://www.kinopoisk.ru/film/652758/
0
Спасибо оно)
Похожие посты
122

Помогите найти фильм / найдено

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
435

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
30

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

480

Други подскажите, что за фильм!

195

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: