2

Помогите найти фильм по описанию.

В общем посмотрел фильм он понравился но забыл название и не могу найти.

Действия происходят во время допроса. в комнате для допроса женщина (либо агент либо полиция) и мужчина (психолог по всей видимости).За стеклом комнаты для допросов копы, которые ни малейшего понятия кто она такая но вроде как им позвонили и сказали чтоб она допрашивала этого мужчину.

Психолог ведет рассказ о молодом парне который обратился к нему с заявлением что происходит что то мистическое (призраки и т.д.) На что психолог ему советует записывать все на камеру, а когда он ему показывал эту "мистику" опровергал ее.

Женщина черкала что то в своем блокноте и к концу фильма выясняется что она ставила по черточке за каждый раз когда он врал.

Как оказалось этот мужчина (или парень) бы повинен в убийстве ребенка. Еще у нее была коробочка деревянная (точно не помню) в которой мистическим образом появлялась фотография виновного и он умирал. Когда он (психолог) увидел фото он умер (прям в допросной) а женщина исчезла. Была она что то вроде судьи и палача борющимся с такими преступлениями.

P.S. подредактировал по понятней))

Дубликаты не найдены

0
Я его уже долго ищу, это именно тот фильм*-* как же он называется*-* когда начинаю искать, херню выводит, ни по жанру ни по году не найти, по ключевому слову допрос, тоже самое
0

Сам с ног сбился в поисках этого фильма (настолько он заинтересовал описанием)...не нашёл,но,вдруг кому интересно будет, интересный фильм «Посылка»

0
Прям фильм-фантом...как будто исчез из сети(
раскрыть ветку 1
0
Не вспомнил случайно про фильмец?
раскрыть ветку 1
0

Что-то не похоже на описание ТСа...

0

Хмм... может "Красные огни" там женщина и парень разоблачали лже экстрасенсов

Ещё возможно это фильм "экстрасенс". Там женщина в одиночку разбиралась в мистических историях.

раскрыть ветку 1
0
Точно не красные огни
0

Подпишусь,описание заинтриговало)

раскрыть ветку 1
0
За вами буду
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: