1

Помогите найти фильм (Найдено)

Добрый день. Вспомнился фильм, в детстве пересматривал на видике сто раз, кассета была.

Азиатский фильм, мне почему то показалось, что там есть Джеки Чан, но прошелся по его фильмографии, похожее не нашел.

Из сюжета помню только группу молодых людей, из разряда "кул хакеров", которые решили взломать/ограбить банк? Там был момент с кроссвордами и они не могли разгадать его, а потом кто то предложил слово тамагочи и оно подошло. В этой группе была одна девушка, остальные все парни. И они вроде как плохие ребята, но я им помню сопереживал. Помню еще, они вроде в каком то фургончике сидели и оттуда пытались взломать систему. Банка, или чего то там еще.

UPD: Название - Городские торпеды

Дубликаты не найдены

Отредактировано WalnutStone 1 год назад
+2

Городские торпеды

раскрыть ветку 3
0
Этож любимый фильм детства!
0

ааааа, спасибо большое!!

раскрыть ветку 1
0

@moderator, добавьте пожалуйста в заголовок, что фильм найден, спасибо

0

Техники? Страна Южная Корея.

раскрыть ветку 5
0

фильм думаю старый, до 2006 года  снятый точно

раскрыть ветку 4
-1

пздц, я считаю новоделом фильмы с 2000 года, а тут 2006 - старый...

раскрыть ветку 1
-2

старый это 1930-е..

раскрыть ветку 1
-2
Хакеры поди и есть, а девушка - Джоли.
раскрыть ветку 1
0

нет, там были азиаты одни

-1

Надо больше информации - с каких компов они удаленно банк ломали? РК-86?

Как они подключались к сети банка? RS-232?

раскрыть ветку 1
0

)))

еще вспомнил, что они разгадывали кроссворд, чтобы угадать пароль... я помню, они вводили иероглифы.

-4
Это Колобок.
раскрыть ветку 2
-1
Интерстеллар же
раскрыть ветку 1
0
Согласен
Похожие посты
1325

Друга потеряли, прошу помощи!

Upd. Уже нашелся!

Уважаемые друзья! Товарищи Пикабушники! Беда пришла! По адресу Спб, Гражданский пр, д108 к1, 2 парадная, при выходе из машины у сестры развалилась в руках переноска и друг семьи - попугай Жако по кличке Байрон улетел. Была бы собака или кошка - понятно, тут Пикабу не стоит беспокоить, но животное относительно редкое и "нежное". Какое-то время мы пытались снять его с дерева рядом с машиной, но набежала толпа зевак, а он боится чужаков, в итоге улетел в сторону детского сада. Если кто видел, если кто заметил, может к кому на балкон сел или кто приютил - очень прошу помощи. Попугай - член семьи, прожил с нами почти 8 лет, знает кучу слов, фраз и всю семью поименно. Понимаю, что за 24 часа - у него выжить шансов нет - вороны, уличные собаки и кошки, холод, вода, ветер. Но я надеюсь на помощь Пикабу.

Уже разместили объявления на многих ресурсах, искали по кварталу несколько часов 10 человек, надежда на Пикабу последняя. Понимаем, что надо прощаться с животным, но надежда погибает последней.

Прошу помочь отыскать члена семьи, коменты для минусов подкатом. Прошу поднять в топ.

контакты, если кто найдет или видел

Алексей 8-921-362-54-06

Екатерина 8-953-348-00-95

Наталья - 8-911-134-70-57

Татьяна - 8-964-381-31-83

Друга потеряли, прошу помощи! Жако, Потеря, Помощь, Сила Пикабу, Поиск, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург
Друга потеряли, прошу помощи! Жако, Потеря, Помощь, Сила Пикабу, Поиск, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
460

Пес, который искал людей, сам пропал в лесу. Нужна помощь

Всем привет! Хозяйка пропавшей собаки - моя хорошая знакомая. Надеюсь на силу Пикабу. Давайте поможем 🙏

Пропал пес. Кличка - Ллойд.
Потерялся в лесу. Из леса вышел на трассу Северодвинск-Архангельск, в СНТ Лисьи Борки. Вероятно, мог сесть в автобус (пес сидел на остановке) или в машину к пожалевшим его людям.

Район поиска:
АРХАНГЕЛЬСК
НОВОДВИНСК
СЕВЕРОДВИНСК
Близлежащие СНТ, деревни, населенные пункты.

Очень просим помочь найти Ллойда! 🙏

ЧЕРНЫЙ, большой, СЕДОЙ пёс. СЕДЫЕ морда и щеки, брови.
БЕЛАЯ шерсть - на груди, лапах и кончике хвоста.
ХРОМАЕТ.

Если у ваших соседей по даче, дому, квартире появилась взрослая возрастная собака, похожая по описанию - просьба сообщить.
💰 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
20000 ₽

Если Вы увидели похожую собаку, ОЧЕНЬ ПРОСИМ сфотографируйте её и позвоните по номерам
8911 560 59 05
8960 004 12 55

Пес, который искал людей, сам пропал в лесу. Нужна помощь Пропала собака, Собака, Архангельск, Северодвинск, Поиск, Поиск животных, Длиннопост, Без рейтинга
Пес, который искал людей, сам пропал в лесу. Нужна помощь Пропала собака, Собака, Архангельск, Северодвинск, Поиск, Поиск животных, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
441

Потерялся кот, спб!!

Добрый день. Сегодня, в 10.00 наш кот Лакки на станции Ржевка СПБ выскочил из переноски убежал в сторону КАД. С самого утра мы его искали. Отправили объявления во все местные группы. Опрашивали всех местных жителей, которых встретили на улице. Кота найти не смогли. Кот молодой, 10 месяцев, кастрирован, на шее зелёный ошейник. Любимец семьи. Просьба ко всем, кто видел кота позвонить или написать по номеру 89516755799 Антон, 89811262620 Ольга.

Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Показать полностью 2
239

Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться на Пикабу. Надеюсь, все нужные тэги расставлены, и объявление никому не помешает. Тэг без рейтинга в наличии. Внутри комментарии для минусов.

Сегодня, 30.06.20, по адресу Народного Ополчения проспект, 141, из окна первого этажа выпрыгнула черно-белая кошка по кличке Тучка. Ей примерно два года. Она достаточно лояльна к людям, откликается на кличку и на кис-кис.

По подвалам и подъездам ползаем, объявления клеим.

За возвращение Тучки в семью гарантировано вознаграждение и всяческие плюсы в карму.

Связь круглосуточно по телефону 89817095426, Анастасия. Звонки, Телеграм, Вотсапп, смс.

Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов Кот, Потеря, Потеряшка, Потерялся кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Длиннопост
Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов Кот, Потеря, Потеряшка, Потерялся кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
738

Ваш будущий друг

Нашел собакена, пока держу у себя. Пес умный, игривый, в туалет ходит на улицу. У себя оставить не могу, так что прощу помощи. Нижний Тагил

Ваш будущий друг Без рейтинга, Помощь, Собака, Потеряшка, Поиск, Друг, Нижний Тагил, Длиннопост, Найдена собака
Ваш будущий друг Без рейтинга, Помощь, Собака, Потеряшка, Поиск, Друг, Нижний Тагил, Длиннопост, Найдена собака
Показать полностью 1
1289

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

879

Тула. ДТП 12 июня 2020

Привет. Не думал, что первый пост будет печальным. 12 июня, около 18:00 на 165-м километре трассы М-2 «Крым» в Ленинском районе произошло ДТП. 50-летний мужчина, управляя грузовиком Mercedes Benz с полуприцепом Kogel, по предварительной информации, на регулируемом перекрестке, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего врезался в «ВАЗ», за рулем которого сидела 25-летняя девушка. Девушка погибла. Родственники ищут свидетелей аварии. Много раз видел, как пикабушники помогали с поиском чего-либо. Надеюсь, в этот раз сила пикабу поможет. Заранее спасибо.

Тула. ДТП 12 июня 2020 Поиск, Авария, Тула, Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Негатив

UPD: В оригинале статьи есть еще киа сорента, в который врезалась двенашка после удара об грузовик. https://1tulatv.ru/novosti/139419-rodstvenniki-pogibshey-v-d...

201

Пропал кот

Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск
Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" возле с.Муранка (Самарская область) сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейкуном (т.е. крупноватый). Зовут Потап, может не откликаться. Если кот обнаружиться, сообщите пожалуйста по номеру телефона 89879650598.

Показать полностью 1
138

Помогите найти фильм

Всем привет!

Все еще верб в силу Pikabu))

Поднимите, пожалуйста, в топ.

В 1990 году на территории Магаданской области, оператор - постановщик КОМИССАРОВ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ снимал документальный фильм "СЕМЬ НОВЕЛЛ О КОЛЫМЕ".

Уже несколько лет,  мы с друзьями, безрезультатно, пытаемся найти это фильм.

Может кто-то знает как выйти на автора или имеет доступ к видео?

Буду признателен за любую информацию.

Заранее спасибо.

Без рейтинга.

718

Помогите найти фильм!

Франция. Пожилая пара . Муж чем то занимается в мастерской. Жена хлопочет по хозяйству. Ее функция "подай,убери". Муж с женой практически не разговаривает. На ее юбилей приезжают дети и внуки. С матерью общаются,как с прислугой. У всех свои проблемы.. Мнением матери не интересуются. Наступает день рождения. Жена накрывает стол в саду. Наконец все садятся. Муж собирается подарить жене кольцо,которое ей понравилось лет 10 назад. Но она первая произносит тост,прощается со всеми . За ней приезжает машина, из которой выходит очень приятный пожилой мужчина. Она садится к нему и уезжает. За столом -немая сцена. Оказывается,что все держалось на матери! Фильм очень приятный. Хотелось бы его пересмотреть!

411

Ищу фильм

Смотрел в конце девяностых. Вроде бы фильм состоял из нескольких историй. Хорошо запомнил одну: Времена Второй Мировой. Самолет ВВС США возвращается с боевого вылета. Из-за повреждений не выпускается одна стойка шасси. В башенке под фюзеляжем заблокирован стрелок (люк заклинило). Топливо на исходе, и командир экипажа решает идти на посадку. Экипаж прощается со стрелком. Во время захода на полосу стрелок рисует в блокноте стойку шасси и она появляется в реальности, а сам он теряет сознание. После посадки стрелка извлекают из башенки, оттаскивают от самолета, и пытаются разбудить. Как только он приходит в сознание стойка шасси исчезает.

140

Ищу многосерийный фильм. Кто подскажет?

Долгие поиски в Сети не дали результата.

Может хоть Пикабушники помогут?

Ищу название сериала (хотя это скорее "многосерийный фильм").

Что помню:

>Фильм американский, показывался по ТВ в начале 2000х вроде.

>По cтилю напоминает "Потерянная комната".

Завязка: семейная пара приходит в ресторан, муж выходит в туалет,  по-возвращении к столику жена его не узнаёт, закатывает скандал "я вас не знаю!", мужика выпроваживает охрана ресторана...

Герой возвращается домой, где его встречает "жена", её настоящий муж и те спускают гостя с порога.

Тут мои воспоминания о фильме имеют огромный провал.

Помню только, что всё дело в фотоплёнке (десяток отснятых кадров (кадров чего?)) которые Главный Герой, прячет в разрезе поясного ремня. Герой путешествует по Америке в попытке доискаться истины, что на тех снимках, и почему его жизнь радикально поменялась из-за этого отрезка фотоплёнки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: