Помогите найти фильм из детства

Добрый день Пикабу! Помогите мне найти фильм! Возможно это был фильм-сказка. Смотрел его в детстве, в 80-х. Возможно фильм был снят в Восточной Европе.

Сюжет его такой! Действия происходят в 17-18 веке.

Пиратский корабль выброшен штормом на берег. Капитан корабля хочет решить сложившуюся проблему.

На корабле находится какой-то араб, который владеет магией, вроде бы он предлагает капитану найти какое то волшебное кольцо, при помощи которого можно исполнять любые желания. Это кольцо находится у какой-то девушки или даже колец было несколько? Точно не помню. Дальше помню очень смутно!

Но в конце фильма у пиратов нечего не получилось, капитан корабля и несколько человек его команды сидят на скале достаточно далеко от своего корабля.

Капитан достает пистолет и стреляет в корабль! Происходит взрыв и корабль сгорает! А команда восхищается меткостью капитана и говорит, что никто не смог бы с такого расстояния  попасть из пистолета в пороховой погреб.

Если кто то что то знает об этом фильме, сообщите пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше не пересматривай,друг...Я пересмотрел и пожалел.В детстве он был лучше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал мой товарищ,не надо е**ать давно умершую бабку,хоть когда то она и была тебе прекрасна) лучше думай о том как было хорошо, и не трогай)
Автор поста оценил этот комментарий
С большинством фильмов так! В детстве посмотрел фильм "К концу времен", в детстве фильм очень понравился, недавно пересмотрел, это просто жесть... Детский мозг многое дорисовывает и не предирается к деталям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку