-7

Помогите найти фильм, его другое название 0+0=0, про выпускников школы

Привет, Пикабушники. Помогите найти фильм, г.в . Примерно 1990. Суть про школу, в которую пришла новая директрисса и начала внедрять новые методы обучения, а ученикам это не понравилось и они чтобы припугнуть директора заминировали школу и случайно ее взовали. И суд их обязал, либо сдать все экзамены, либо идти в тюрьму, там на экзаменах за ними еще местный полицейский приглядывал. В общем старая комедия, год выпуска примерно 1990, название на видеокассете было 0+0=0, но с таким названием этот фильм нигде найти не могу. Может кто знает его второе название? Мой первый пост, если что не так- извините

Дубликаты не найдены

+2

"Придурки на экзаменах" 1980 он назывался

раскрыть ветку 2
0
Точно, он, по кинопоиску нашел! Спасибо!!
0
Точно, он , по Кинопоиску проверил. Спасибо!!!
0

Не знаю, что такое комментарии для минусов, но если все их оставляют, то и я отпишусь

раскрыть ветку 2
+1
Комментарии для минусов нужны в том случае, когда новость необходимо поднять в топ, а вы, вроде как, не кармодрочер и наживаться плюсиками на этом не собираетесь. Тогда новости ставят плюс, а в комментарии пару минусов и получается баланс.
раскрыть ветку 1
0
Мне ни топ, ни плюсы не нужны, название бы узнать. Фильм в детстве смотрел несколько раз, реально нравился, хорошая комедия была, а вот по его названию найти не могу. Может кто подскажет второе название
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: