-3

Помогите найти фильм

Обошёл уже кучу ресурсов, но результат нулевой, я в отчаянии и надеюсь только на силу Пикабу.
Нахожу либо трейлеры, либо описания и отзывы, в вот самого фильма нету.
Фильм называеться "Город в котором не ходят деньги" в оригинале - "Місто в якому не ходять гроші". Снят по книге Скрябина.

Помогите найти фильм Помогите найти, Ищу фильм, Сила Пикабу, Кузьма Скрябин

Найдены возможные дубликаты

0

Почему женщина по центру, похожа на мужика в платье?

0

Нет его в инете. Прошёл в нескольких кинотеатрах, но отзывы не восторженные. Судя по кадрам, *омно получилось. Если хотите посмотреть украинских фильмов посмотрите «оранжевую любовь». Смысл тоже *омно, но картинка вышла ну очень красивая.

0

что за хрень на пикабу!

как первый пост то "помогите найти"...

0
Видно хорош фильм, если его нет ни где..
-1

Негры любят молоко

Похожие посты
45

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

400

Украли кота. Прошу помощи

Добрый день, дорогое сообщество.

Так случилось, что я нуждаюсь в вашей помощи.

У меня украли кота. Украли нагло и дерзко, вынесли прямо из квартиры.

Вынес мой сосед, который снимал эту квартиру вместе со мной.

Вынес, пока меня не было в городе. Написал, что съезжает и оставляет животное дома.

У меня есть все переписки, как я забирал мелкого от людей, что нашли в коробке в подъезде.

Кота я выходил.

Есть заявления в полицию, но этого человека крышует его брат в органах. Поэтому всем всё равно.

Он говорит, что кот убежал, что не брал, полиция проверила и говорит, что кота "нет", но он выкладывает прямой эфир и я там вижу своё животное.

Помогите вернуть животное.

Сосед, говорит, что кот убежал,но в прямом эфире на его странице я вижу своего черныша.

Двери и окна по моему приезду были закрыты все. Некуда было коту убежать. А с его слов, он закрывал дверь и кот сидел дома.

Трубку он не берёт. В соцсетях меня заблокировал. Нечего же скрывать?

11 июля 2018го, я в такси забираю его.

17е июля я с ним дома.

30 января, дома.

Его соцсети.

https://vk.com/kirilljoke

В полиции отказали. Пруфы имеются.

Украли кота. Прошу помощи Помощь, Помогите найти, Кот, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
184

Сила Пикабу, помоги!

Сила Пикабу, помоги! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Помогите найти

Прошу помощи найти такой чудо гаджет.

Консервный нож П-СССР

Уже наступила эра модных консервных ножей, которые чуть ли не по вайфаю открывают банки, но душа лежит именно к этой древней рухляди.

Ввиду его малых размеров пара таких ножей были благополучно протеряны.

Вдруг у кого завалялся ненужный?

С радостью выкуплю. Все расходы за пересыл беру на себя.

Спасибо!

Мой вк - https://vk.com/dim_traveler

Сила Пикабу, помоги! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Помогите найти
3593

Пропала флешка

Пропала флешка с ценными данными в Москве в Бабушкинском районе.серая san disk с красным брелком В окру́ге ТЦ радуга и спар. Пожалуйста, не топите. Без рейтинга. Для нашедшего: плюс 7 9099505582

332

Ищу свидетелей м. Октябрьская

Ищем свидетелей потасовки между двумя мужчинами в Москве на Ленинском проспекте, возле ст. метро Октябрьская (кольцевая), произошедшей во вторник 21.01.2020 около 23:20 - 23:30 недалеко от входа в метро, рядом с торговыми павильонами и палатками с шаурмой. 55.728762, 37.611576
Городская камера есть, на ней видно начало, но из-за капли дождя все стало размыто.
Возможно кто-то проходил мимо и видел, или проезжал с видеорегистратором по Ленинскому проспекту из центра в это время, отзовитесь пожалуйста!

Давно сижу, но повод написать появился только сейчас. Надеюсь на силу Пикабу. 🙏 Поднимите в топ, пожалуйста!

33

Прошу помощи В Белгороде потерялась собачка .убежал вчера в районе улицы Калинина

Прошу помощи В Белгороде потерялась  собачка .убежал вчера в районе улицы Калинина  Потеряшка, Помогите найти, Сила Пикабу, Белгород, Пропала собака, Собака, Без рейтинга

Добрый день всем! Сижу на Пикабу уже давно, но вот первый пост и сразу просьба к Силе Пикабу!

Белгород!

Потерялась собака по кличке Арчи метис тоя и пинчера, мелкого размера собачка. Убежала 3 января в 15.00 приблизительно в районе Савино Белгород.Через день последний раз его видели в районе центрального рынка. В руки не дается просто так.

Особые приметы:Черный ,большие уши, на груди белое пятно, бровки желтые , на мордочке и лапках жёлтые пятна , на попе белое пятно в виде сердечка.Без ошейника.

Просьба поднять повыше

Вознаграждение гарантируется!

Любая информация для меня очень важна

367

Помогите найти информацию о пропавшем безвести солдате

Здравствуйте.
Моя бабушка всю жизнь ищет хоть какие-то данные об отце, который ушёл на фронт, и не вернулся.

Писала в архивы, направляла запросы в различные инстанции, но до сих пор ответа нет.

Всё из-за путаницы, или, воли случая или, недостатка информации.

Всё, что имеем:
Демченко Иван Стефанович (мог быть записан Степанович)

Дата рождения точная не известна (когда ушёл на фронт, детям было не больше 10 лет, жена умерла вскоре после его ухода, дети жили у бабки, естественно, никто ничего не помнит, да и разьехались все потом, а деревни той уж и нет)
Примерная дата рождения 1903 год, ушёл на фронт в возрасте 37-40 лет, со слов.

Жили в Воронежской области, деревня или село Лиски, рядом станция Россошь.

В семье было 6 детей, все дочери, двое из них близняшки, одна из которых в детстве умерла.

Фотографий никаких нет, информации никакой нет. Куда был призван, кем, когда, тоже нет.

Бабушке моей уже 81 год, но всё надеется узнать хоть что-то.

Прошу помощи, сила Пикабу, может кто-то сталкивался с таким вопросом, и знает, где искать, как, куда обращаться, на каких сайтах можно поискать, пытались найти на сайтах архивов, особо ничего дельного.

Ну и... В надежде на новогоднее чудо, учитывая, что Пикабу объединил огромное количество людей, и может кто-то когда-то слышал от своих родных, или знает о людях, проживавших там...

Мы хотели сами сьездить в эту деревню, но туда уже нет дороги, деревни нет, и никого, соответственно тоже нет.

Гуля и Вика выдают данные о Лисках, но это не то село, не та деревня.

Сила Пикабу, помогите сделать бабушке подарок на новый год, узнать хоть что-то вразумительное.

Иван Стефанович (Степанович) скорее всего, да даже, так и было наверное, был рядовым солдатом, и мог просто погибнуть или пропасть без вести, как и многие другие участники тех лет, но так же, как и все, приближал победу ценой своей жизни... А может, всё романтичнее, не пропал, не погиб, может всё сложилось иначе, и может быть, после войны прожил жизнь с другой семьёй в другом краю.

Может быть потерял память, или был контужен, может был в госпитале, хочется надеятся на эти вот "может".

Сила Пикабу, помогите сделать чудо для моей бабушки. Помогите советом, куда идти, куда обращаться, может быть у вас была похожая история.

Наша семья помнит о героях не только 9 мая. Хочется уже закрыть терзания бабули по поводу ответа на её вопрос.

Показать полностью
136

Помогите найти фильм.

Здравствуйте.

Уже несколько лет иногда пытаюсь найти фильм или возможно мини сериал который видел в детстве, но поиски не приводят к желаемому. Возможно кто-то знает.

Воспоминаний у меня достаточно мало. Помню, что в самом начале на Землю упала спасательная капсула с полуживым инопланетянином на борту. Когда его распаковали он каким то образом рассказал ученым, что земля вероятно последняя планета в галактике населенная разумными существами. Все остальные рассы после долгой войны проиграли и были уничтожены или ассимилированы некой рассой (помоему их называли НД) и теперь они идут сюда.

В скором времени оказывается, что эти инопланетяне не летают на космических кораблях и в общем не соответствуют общепринятым понятиям. На земле время от времени начинают открываться порталы в которых пропадают люди. Каким то образом наши научились отслеживать места следующего открытия. Через время люди стали возвращаться. Измененными. Перепрограммированными. Один мужик вернувшись пытался утопиться в водохранилище, что бы заразить, чем то население. Еще одного поймали и нашли у него в голове имплант. При попытке достать его произошел мощный взрыв.

С течением сюжета стало ясно, что эти существа не живут в нашем измерении. Их порталы потребляли столько энергии, что ученые пришли к выводу, что эти инопланетяне живут не на других планетах, а в других измерениях и при этом в 7 одновременно в то время как мы живем только в одном измерении.

Одного инопланетного пацанчика заманили из порталов в жёсткую броне-коробку-ловушку. Но он просто дал всем подкурить огромную сигару.

Эти инопланетяне не пользуются техникой. У них вместо проводов вены, вместо плат и транзисторов живая ткань.

На земле появились особые порталы больше похожие на гору которая постоянно растет. Медленно, но неуклонно и все живое, что контактирует с этим "порталом" начинает вести себя по другому.

Была в этом фильме молодая баба которая была украдена, но осталась на стороне правильных землян.

Помню, что в этот растущий портал зашли 2 истребителя и ,что-то там подорвали. После этого портал схлопнулся. Все были рады и жевали жвачку пока он не появился снова, но темп роста стал намного выше.

За весь сериал помоему так ни разу и не показали самого инопланетянина.

Может кто-то вспомнит,что это за фильм который невозможно найти через гугл используя эти воспоминания?

Показать полностью
379

Краснодар, совершена кража, полиция бездействует, нужна помощь в поиске грабителей

Всем доброго времени суток, недавно у моего близкого родственника случилась крайне неприятная ситуация. За октябрь месяц в его автосервисе дважды произошла кража, притом одними и теми же лицами, в одно и то же вечернее время.

А теперь в подробностях. В первый раз, ночью со 2 на 3 октября в 23:20 по МСК произошло проникновение на территорию магазина по ул. Кирилла Россинского, находившегося под охраной ООО Частная Охранная Организация "Александр".  Взлом произошёл с технической стороны здания, сработала охранная сигнализация. Лица, проникшие на территорию попали под объективы камер наблюдения.
- После срабатывания сигнализации приехал наряд охраны, который не предпринял никаких действий, просто обойдя здание и уехав вскоре после этого. Даже не созвонились с владельцем, не подёргали за ручки, и не попытались узнать что происходит внутри здания.

Что самое смешное, во время того, как приехали ЧОПовцы - грабители находились на территории магазина, даже не замечая того, что происходит вокруг. На утро, в пол девятого третьего числа - персонал прибыл на рабочие места, обнаружив следы вскрытия и кражи имущества, впоследствии оценив ущерб примерно в 150 тысяч рублей.

Отдельную "благодарность" хочется выразить доблестным сотрудницам нашей полиции, которые, приняв звонок в 9 утра, приехали к шести вечера, когда магазин уже закрывался, а также за отсутствие результатов работы за прошедший период, несмотря на наличие записей, включая голоса лиц, проникших на территорию сервиса.

Как бы то ни было, хозяин укрепил двери хорошими замками, поставил больше камер, затруднил несанкционированный доступ с задней части здания и стал спокойно ждать разрешения дела в полиции. Но не тут то было, вчера, в эту ночь (С 17 на 18 октября), опять примерно в то же самое время (23:40 - 23:50) была попытка вскрытия замков с задней части здания, закончившаяся для грабителей неудачей, после которой они проникли на территорию магазина уже с фасада, внаглую, прямо со стороны проезжей части.

На этом отрезке видео уже отчётливо слышны голоса лиц, совершивших кражу. В этот раз ЧОО "Александр" исправились, отряд сработал крайне оперативно, приехав на вызов через шесть минут, проведя полный осмотр здания и обнаружив следы взлома самостоятельно.

- К сожалению, это всё равно не помешало грабителям, поскольку они свалили уже через 3 минуты, после того, как сработала сигнализация. В этот раз они вынесли меньше, примерно на 80 тысяч рублей, но тем не менее.

Сама ситуация просто жопа: те же самые люди, решившие второй раз за месяц ограбить тот же самый магазин, с разницей в две недели, притом в первый раз они действовали абсолютно неаккуратно, а во второй раз торопились, будто зная, что охрана приедет очень быстро.

Сейчас я жду оригиналов видео с камер, чтобы найти кадры, где их лица выглядят максимально детализировано и под удобными для опознания углами, родственник ждёт полицию (Надеюсь в этот раз не придётся ждать до вечера).

- Уж не знаю, может кто-то уже имел случай "познакомиться" с этими ребятами, тогда пусть отпишет мне, и попробуем вместе помочь полиции поймать их, ибо это смахивает на какой-то сюрреализм. Будем благодарны за любую помощь.

P.S. ВК для связи: https://vk.com/miron_bleek

Показать полностью 4
1531

Помощь в поиске вора

В четверг, 18 апреля в ~10.35 неизвестный зашел в подъезд жилого дома, после чего в 11.16 вышел из него с моим велосипедом.

Произошедшее было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Помощь в поиске вора Воровство, Помогите найти, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Помощь в поиске вора Воровство, Помогите найти, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив

Велосипед: красный Merida Matts 6.40D 2014 года.

Понимаю, что найти и вернуть сам велосипед уже вряд ли выйдет, ибо у меня даже нет его нормальной фотографии, да и номер рамы не записан.

Но самого вора найти и покарать очень хочется.

Инцидент произошел по адресу г.Москва, Бакунинская улица, дом 17/28

Если кто-то располагает информацией о воре просьба откликнуться.

Искренне надеюсь на силу Пикабу.

Показать полностью 3
1655

Помогите найти вора!

Уважаемые пикабушники!  Поднимите пожалуйста в топ!  Вытащили телефон и из кармана. География - Московская область, Балашиха, г. Железнодорожный,  ул. Советская, ТЦ "Эдельвейс". 30 марта 19.20.

Прилагаю снимки с камеры наблюдения.  Ворует полная блондинка, на одном снимке прямо видно как достает телефон.  Если кто-то видел её,  или знает как можно вычислить через соцсети или ещё варианты напишите пожалуйста! 

Знакомая моя, тег моё. тег "без рейтинга" на месте.

ПС: заявление человек написал, наши доблестные стражи порядка, как обычно не торопятся.

Верим в силу Пикабу!  Спасибо всем неравнодушным!

Помогите найти вора! Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кража, Воровство, Вор, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Помогите найти вора! Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кража, Воровство, Вор, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 4
79

Помогите вспомнить книгу(может фильм)

В общем, наступил конец света. Люди бомжуют. Предметы ни на каких фабриках не произвести, но есть инопланетяне, которые могут создавать копии/дубликаты при наличии оригинала. Копии продаются за деньги, а за оригиналами идет нереальная охота, т к это неиссякаемый источник заработка.

может кое-где ошибся, но завязка именно с копиями-оригиналами связана

комменты для минусов внутри

108

Помогите вспомнить название фильма

Честно говоря, в своё время потратил тучу времени на поиски данного фильма, но теперь надеюсь на волшебную силу пикабу.
В общем, сюжет :
Женщина (врач?), достаточно молодая, переезжает со своим сыном (лет 7-9) в захолустный городок. В их новом доме сын находит книгу со сказками и мать читает ему её перед сном. Как я понял суть одной из сказок была пздц как приближена к баладе Гете "Лесной царь"(мол отец с больным сыном едут через лес и малому видиться, что лесной царь хочет его забрать. Как итог, отец приехав домой обнаружил мёртвого сына на руках). В общем, всё хорошо и мирно, пока в городке не начинают гибнуть дети. Внешних повреждений нет, просто умирают, словно своей смертью. В одном случае, погибли даже подростки (устраивалась какая-то вечеринка в заброшенном замке и после неё по пути домой убили кажется одного парня).
В фильме часто говориться о том, что это ангел смерти приходит по души детей.
А вообще, дрянь эта выглядит стрёмно и обладает длинными длинными словно в саже пальцами. Если не ошибаюсь пальцев на одной руке было штук шесть или семь.
Еще после себя оставляет черные, опять же, словно от сажи следы. В фильме проводили иследование этих следов - определить что это за грязь эдакая и откуда не смогли.
В конце выясняется, что убийцей была девушка работающая в аптеке. Убивала по той причине, что в подростковом возрасте её заставили сделать аборт. А теперь она не может иметь детей. В конце фильма затевается потасовка между главной героиней и девушкой. Вроде бы на территории заброшенного замка. Как итог, девушка всаживает себе в шею шприц с ядом, которым она убивала детей и умирает.
Очень надеюсь на вашу помощь. Ибо уже года три ищу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: