3

Помогите найти фильм!

В начале 90ых по телеку видел фильм про какое то существо которое через рот перелазило людям и жило у них в животе.
концовка фильма заканчивается вроде бы тем, что мужик ГГ, узнал что среди людей в каком то зале сидит заражённый и бежит к нему с оружием и стреляет в зараженного. И охрана в зале начинает стрелять в ГГ и вроде бы как его убивают. И тут из зараженного вылазиет это существо. Сумбурно написал, но вроде все так помню.

Дубликаты не найдены

Поиск по описанию

5.8K поста4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+5
Спрятанный или Скрытый враг. 1987
+3

Это фильм Скрытые с Кайлом Маклокленом, 1987 года

раскрыть ветку 2
0
Судя по описанию, это и есть тот фильм!!!
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
-1
Не, я его хорошо знаю (:
0
Не знаю, что за фильм, но мне теперь тоже интересно.
-1
Твин Пикс)))
-1

Чужой

Похожие посты
30

Поиск рожденственского фильма

455

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching Поиск, Фильмы, Триллер, Драма, Советую посмотреть
45

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября)

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
78

Загадочный фильм

Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
723

Помогите найти фильм!

161

Поиск фильма ужасов.

577

Загадка для киношников 80 lvl или помогите найти фильм!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: