2

Помогите найти фильм

Помогите найти фильм!Фильм ужасов про инопланетян. Суть такова: Подростки едут отдыхать на природу, их ловят пришельцы и забирают к себе на корабль. Кто то из главных героев фильма просыпается в непонятном месте, встречает людей, они ему говорят мол вас похитили и вернули обратно на Землю (примерно), а мы исследуем такие явления и сейчас вы на секретном объекте находитесь (наподобие  зоны 51). Потом там происходит какой то трешак. Кто то из главных героев даун, пришельцы какие то в клетках, опыты над людьми. в конце фильма оказывается что это вовсе не секретный объект, а корабль пришельцев. Смотрел давно, помню очень смутно все. В названии, вроде одно слово, но могу ошибаться. Буду признателен, ежели кто поможет .

Дубликаты не найдены

+1

Сигнал вроде. Там им еще конечности меняли на какие-то протезы. И лоуренс фишборн в ролях))

0
А там случаем не виртуальный город был построен пришельцами?
раскрыть ветку 1
0

Насчет виртуального не помню. Фильм не сигнал как и 2007, так и 2014. По описанию похож на пришелец 2006 года, но тоже не оно. В фильме, который пытаюсь найти на космическом корабле были работники люди, будто не подозревающие, что они находятся на космическом корабле. Кинцо было на DVD не думаю что он старше 2009 года.

0
Пришельцы 2006 год, нет?
0

Сигнал называется вроде,

раскрыть ветку 1
0

Уже погуглил. Не оно. В конце фильма, насколько я помню, показывают фотографию одного похищенного гг, которая валяется на Земле. Вроде как бойфренд главной героини, очнулся так же на корабле и из него сделали овоща. Он ближе к концу фильма, вспоимнает что то и защищает свою леди от пришельцев и людей. Хах, начинаю сходить с ума, думая, может выдумал, хоть и смотрел не один и больше 9лет тому назад.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: