137

Помогите найти фильм

Всем привет!

Все еще верб в силу Pikabu))

Поднимите, пожалуйста, в топ.

В 1990 году на территории Магаданской области, оператор - постановщик КОМИССАРОВ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ снимал документальный фильм "СЕМЬ НОВЕЛЛ О КОЛЫМЕ".

Уже несколько лет,  мы с друзьями, безрезультатно, пытаемся найти это фильм.

Может кто-то знает как выйти на автора или имеет доступ к видео?

Буду признателен за любую информацию.

Заранее спасибо.

Без рейтинга.

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 29 дней назад
+4

Скорее всего до сих пор снимает. В одиночку оператору-постановщику фильм снимать хлопотно

раскрыть ветку 1
+1

Конечно снимала съемочная группа))) Но фильм шел за его авторством

+2
Не тот ли это Валерий Комиссаров,который подарил стране такие чудесные передачи,как "Окна" и "Моя семья"?))
раскрыть ветку 2
+3

ты забыл про "дом-2")

раскрыть ветку 1
+2
О бля,точно)
+1
Ты знаешь брат она какая Колыма, мне жалко тех кто края этого не знает
раскрыть ветку 1
+1

Красивейшие места

+1

Времена такие были, что снимать-то снимали, а потом материал пропал.

раскрыть ветку 1
0

Возможно. Но фильм транслировали по телевидению

+1

Что-то поиск не выдаёт вобще никаких результатов про фильм((  Это может говорить о том что фильм сняли под другим названием или о том, что его не пропустили.

раскрыть ветку 4
+2

Фильм точно выпустили под таким названием (если не ошибаюсь телекомпания ATV).

раскрыть ветку 3
0

Даже в биографии Комиссарова не упомянуто

раскрыть ветку 1
0

Но из упоминаний только запрос о просьбе прислать копию((( Больше нигде не упоминается.

+1
Всё ещё верб, это вам на Колыму надо ехать.
раскрыть ветку 3
0

Я тут и есть))))

раскрыть ветку 2
0

Где именно ?

раскрыть ветку 1
0
@editors, использовать спецтег
раскрыть ветку 5
0

Два года посту.

раскрыть ветку 4
0

Бля... Ну почему у меня не открывается свежее?

раскрыть ветку 3
0

Поиогите найти фильм

Про магичискии вещи карндаш которым стучиш по столу и он дает денги кредитка которая отправдяет людей прочь и ключи от всех даерей

раскрыть ветку 1
0

Потерянная комната?

0

Это не тот что "счастливые люди" снял?

раскрыть ветку 1
0

Дмитрий Васюков Счастливые люди снял

0

вот здесь упоминание есть

https://persona.rin.ru/view/f/0/11022/komissarov-valerij-jak...

так наверное это и есть Ваш комментарий

он так Вам и не ответил?

раскрыть ветку 1
+2

нет не мой. Но хорошего знакомого. Да, так и не ответил. Писали даже на каналы на которых он работал. Ответа так и нет

Похожие посты
292

Уфа. Потерян рюкзак с фотоаппаратурой

А у меня беда, друзья!

Возвращалась со съемки, везла кучу аппаратуры. Когда выгружала сумки из такси, оставила рюкзак с фотоаппаратами на заднем сиденьи. Чухнулась через два часа, перерыла весь дом – кофра нет. По видеозаписям с места съемки видно, что выходила я от них с кофром. С таксистом служба Ситимобил смогла связаться только утром, говорят, таксист ничего не находил. Заявление в полицию написано. Есть еще некоторое время для того, чтобы присвоивший технику человек вышел со мной на связь и всё вернул, если уголовное дело будет оформлено – обратно уже не отыграешь. В кофре также был мой паспорт.

Фотоаппапат №1

Canon EOS 60d

Serial Number 2771404100

Объектив:

Canon 24-105mm, f 4.0 L

Lens Serial Number 000042bae7

Фотоаппарат №2

Canon EOS 60d

Serial Number 510216780

Объектив:

EF50mm f/1.8 STM

Вспышка YongNuo

Ну и мелочи всякие, типа флэшек, аккумуляторов, зарядок.

Если где-то увидите объявление о продаже такой техники – пожалуйста, свяжитесь со мной!

Просто ужасный месяц... и болезни, и потеря близкого человека, и теперь еще и это... Я понимаю, что нужно внимательнее следить за вещами, но и присваивать чужие вещи, даже найденные в такси - это так себе поступок.

270

Сила Пикабу, я в вас верю

Обращаюсь к вам в первый раз, мне нужна помощь. Мне 25 лет, в 2019 году была перенесена операция по удалению доброкачественной опухали в правой височной части головного мозга. После этого ухудшилось зрение , правый глаз 20%, левый 80%, ухудшились поля зрения, идёт отрафия глазного нерва. Если есть люди которые сталкивались с такой проблемой прошу помогите , подскажите что делать . Живу в Казахстане, город Костанай, местные врачи ничем не могут помочь. Может где то есть специальные медицинские центры которые могут мне помочь.

38

Помогите найти фильм по описанию?

ГГ просыпается прикованный к постели наручниками в каком то бункере, рядом записка нажать на кнопку на коммуникаторе, гг нажимает кнопку и электронный голос начинает инструктировать его. ГГ освобождается от наручников идет в туалет принимает душ эл. голос предупреждает его сколько времени ему осталось для гигиенических процедур, затем гг попадает в столовую и кушает консервированную еду, далее гг пытается разобраться где он и кто он так как ничего не помнит. ГГ находит пароль от морозильника открывает его и находит замороженные тела своей семьи жены и детей (он очень плакал тогда) а ранее в кинотеатре смотрел семейное видео которое он снимал на камеру (за кадром был слышен его голос) тогда он не понимал что это его семья.

Далее ГГ попадает в камеру управления автоматизированным комплексом там сервер проработал 8 лет бесперебойно, ГГ узнает тайну эл. голоса это он сам его записал, из видео ГГ узнает что весь мир уже погиб а он сам пострадал и его память ограничена примерно 12 часами.

ГГ по засечкам на стене узнает что он пробыл в таком состоянии уже 5 лет, гг плачет снова переживая гибель своей семьи, он понимает что дальше так продолжаться не может и решает покинуть комплекс выйдя на поверхность. Когда ГГ одел высотный костюм скафандр он видит видео где его жена и дети желают ему беречь себя и возвращаться скорее, гг сосредоточен как перед прыжком двери комплекса открываются и гг выходит в снежную бурю он идет вперед и его фигура растворяется во мраке бури, двери комплекса закрываются а электронный голос так и продолжает вещать в пустых коридорах. 

145

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!!

Пекинес Девочка 6-7 лет.
Вечером была выпущена во двор и пропала. Была без ошейника. Отзывается на имя Чуча. Очень любит людей, но агрессивна на других животных.
Видео старые, сейчас у нее шерсть как на фото.
Пожалуйста, помогите.

Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Хутор Николаенко(Апшеронкс) Пропала собака!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Краснодарский Край, Апшеронский район, Апшеронск, Помогите найти, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 2
8084

Нашли конверт с деньгами. СПб[Хозяин найден]

Друзья, муж в маршрутке на полу нашел подписанный конверт:

Нашли конверт с деньгами. СПб[Хозяин найден] Находка, Санкт-Петербург, Потерянные вещи, Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей

Мы так поняли, на конверте имя ребенка. Видимо, сбор на альбомы в детском саду. (А может, конверт потеряла студентка)

Поиск по ВК по фамилии толком ничего не дал, поэтому, пожалуйста, если вы знаете кого-то из Киндяковых, у кого есть дочка Соня, напишите мужу ВК на айди /Shaverma

Муж задаст пару вопросов (на каком маршруте потеряли конверт и тд) и договорится о возврате.

UPD #comment_184684502

379

Уфа - пропала собака

30 октября в районе ветеринарной клиники около ипподрома Акбузат сбежал пес. Колли, 11 лет. Кличка Джей. Если кто видел, отпишитесь пожалуйста.
Всем хорошего дня.

Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Показать полностью 2
74

Пропали козы [Найдены]

Друзья, сегодня, 30 октября, около 14:30 по хабаровскому времени в посёлке Оленевод Надеждинского района Приморского края у моих знакомых пропало смешанное стадо коз и овец. Всего 22 головы. Находились на свободном выпасе в районе дома. Хозяева не отлучались. С указанного времени обнаружили отсутствие стада. Поиски в ближайшем лесу положительных результатов не дали, опрос жителей тоже. В северном направлении от посёлка скорее всего не ушли, так как живу в 2,5 км севернее Оленевода, сам имею коз, мои на месте, беспокойства не проявляли. Сам отвозил детей в школу, по дороге стадо не наблюдал. По информации егерей, в районе ходит тигр. Однако собаки хозяев коз признаков зверя не обнаружили, вели себя как обычно. Сейчас уже темно, смысла в поисках до утра нет. Самому сообщили только что. Утром беру сына, выезжаю в район. Прошу неравнодушных помочь. Люди хорошие. Пост пишу по собственной инициативе.

Место пропажи коз
Рядом с этим местом: Надеждинский р-н, Приморский край
https://maps.app.goo.gl/Koz7ND7YYkry8WsU7

107

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород

Всем добрый день. Ребята, я сейчас болею. Таки ага. Короновирусом.
И вот возникла такая проблема: нигде нет левофлоксацина. Про таваник я вобще молчу.
А учитывая, что надо мне в таблетках, ибо в вену мне колоть некому, это полный ахтунг.
В связи с этим вопрос: может у кого-нибудь есть? Может остатки хоть?
ХЕЛП!

UPD: Ребят, всем спасибо! Нашли лекарство.

Две упаковки аж!

Последние забрали в аптеке в одном из сёл вокруг Белгорода.

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород Без рейтинга, Помогите найти, Белгород, Белгородская область, Текст
546

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
471

Други подскажите, что за фильм!

Бродя по безграничным просторам интернета, наткнулся на такой интересный азиатский ролик. Может кто подскажет из какого фильма данное шедевральное видео.

UPD: https://www.kinopoisk.ru/film/1041246/

194

Помогите найти фильм

Вот хоть убейте,не помню фильм,хотя являюмь заядлым киноманом)Вкратце: в какой то подземной лаборатории идут эксперименты, в один момент там гибнет охранник,ему решают ввести какую то инъекцию...и понеслась,сначала он ожил,потом начал вести себя,как младенец,потом перечитал за неделю всю библиотеку. В конце началась заварушка,осталась доктор одна в выживших,директор данной компании и охранник, на заднем фоне бассейн с водопадом(вода начала превращаться в вино),типа отсылка к Богу. И да у охранника была черная кровь, и он был неубиваемым. Кино в районе 2008-2013 годов

UPD. "Синдром Франкенштейна", 2010

1957

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Я сидел на карантине и физически страдал, потому что интернет, оказывается такой же, как и телевизор - всего много, а смотреть как будто бы нечего. Все осложнялось тем, что почти каждый вечер, у меня разное настроение. (не только у меня, так у всех наверное) Сегодня я хочу смотреть что-то легкое, чтобы мозг отдохнул, типа "Мы Миллеры", а завтра хочется убивать... ну или посмотреть что-то типа "Снайпер".

Топ 250 Кинопоиска оказывается уже заезжен до дыр и выглядит, как набор старых видеокассет у меня на полке 15 лет назад. Короче, я начал искать и нашел несколько классных, но совсем неизвестных ресурсов, где можно меньше страдать и быстрее выбрать себе фильмец именно под настроение.

Хочу ими с вами и поделиться, итак поехали:

1. На первом месте у меня оказался emotionalrating.com, так как юзаю его сейчас чаще всего.

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост

Задумка очень простая, но между тем капец какая эффективная. Жмакаешь в эмодзи. Типа, хочу сегодня смотреть Смешные, Умные, но не Глупые фильмы и он выдает тебе список, в котором не будет "Тупой и еще тупее", но будут классные фильмы с мозгами, как я люблю, например "Поймай меня если сможешь".

Еще я заметил за собой, что часто жмакаю Жестокие и Умные, а иногда хочу насладиться картинкой, поэтому жму Атмосферные. Есть возможность выбрать среди сериалов - но там чет мало оцененных, и это у них не работает почти. Я пользовался только поиском фильмов. Там все огонь.

Из явных косяков - нет возможности сохранить какие то найденные фильмы в список на будущее. Это неудобненько.

2. На втором месте моего топа оказался movix.ai

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост

Задумка тоже мега крутая. Чтобы подобрать себе фильм под настроение, ты жмакаешь либо в списке, либо в поиске  фильмы и система подбирает тебе похожие. Типа, сегодня у меня настроение смотреть фильмы похожие на "Джанго освобожденный" и он тебе дает список. В идеале жмакнуть 2-4 фильма, чтобы было что-то нормальное.

Из явных минусов - чет сайт часто лежит (

3. Ну и на третьем месте у меня letterboxd.com. Сразу нужно оговориться, что он англоязычный, но я просто в Хроме выставляю по умолчанию "переводить английски на русский" и мне норм.

Тут я ищу списки. Например сегодня настроение смотреть что-то такое, что меняет тебя, как человека. Идешь в списки и ищешь. Бывает находятся очень крутые подборки.

В общем то вот это мои находки. Надеюсь они вам тоже будут полезны.

Накидайте еще, кто чем пользуется, чтобы подбирать фильмы под настроение.

Показать полностью 2
492

20 лет не дает покоя...

Сейчас мне 29, когда мне было 9, вечером мы с родителями смотрели телевизор, начался фильм...

И поскольку было уже весьма поздно, то  отец выключил телевизор не дав его досмотреть.

До сих пор не знаю как назывался тот фильм. Короче, помогите найти...

Сюжет (то что успел увидеть): мужчина пожилого возраста в своей квартире в высотном доме видит как в его комнату заходит голая молодая девушка, он напуган поскольку знал ее в молодости, ее лицо не показывают, он питается убежать от нее и выпрыгивает в окно, падая он пробивает стеклянную крышу бассейна который находится у его домом. Его внук берется за расследования дела, на старых фото деда у одной девушки смазано лицо. Постепенно все старые друзья деда начинают умирать при необъяснимых обстоятельствах...

UPD: найден "История с привидениями" 1981 года

#comment_175114835

53

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

132

Золотая печенька: Фильмы 2019. Анонс опроса по лучшим фильмам по версии Пикабу. Список категорий, вопросы и предложения

Привет, любители кино! Сегодня ночью были объявлены победители Оскара. Со всеми из них вы согласны? В скором времени вам предоставляется шанс самому оставить голос за своего фаворита в нашей третьей ежегодной  кинопремии: "Золотая печенька". Придумал свою оригинальную категорию отбора? Хочется самому поучаствовать в выборе номинантов? Присоединяйся!

Золотая печенька: Фильмы 2019. Анонс опроса по лучшим фильмам по версии Пикабу. Список категорий, вопросы и предложения Золотая печенька, Фильмы, Кинопремия, Анонс, Премия, Без рейтинга, Длиннопост

Как это будет?

Если коротко, то это будет опрос в гугл-формах, как и в прошлые разы. Опрашиваемым представляется возможность проголосовать за тот или иной фильм в различных категориях по аналогии с Оскаром (и еще нескольких придуманных нами). Затем мы объявим результаты отдельным постом.

Более полную инфу смотрите с анонсов прошлых лет:

- пост-анонс №1

- пост-анонс №2

Остальное можно отследить по тегу "золотая печенька".

Золотая печенька: Фильмы 2019. Анонс опроса по лучшим фильмам по версии Пикабу. Список категорий, вопросы и предложения Золотая печенька, Фильмы, Кинопремия, Анонс, Премия, Без рейтинга, Длиннопост

Прошлогодний победитель в номинации "Лучший фильм" и тройка лидеров.

Когда это будет?

После окончания всех подготовок и утверждения списков опрос стартанет ориентировочно 17.02.20 (пн) и будет закрыт спустя неделю 23.02.20 (вск). Затем нам понадобится некоторое время на подсчет голосов и оформление поста с победителями, и результаты объявим примерно в конце месяца.

Какие будут номинации?

Мы оставили категории с прошлого года с небольшими изменениями (+):

Лучший супергеройский фильм

Лучший семейный фильм или мультфильм

Лучшая комедия или мьюзикл

Лучшая мелодрама

Самый привлекательный/крутой женский персонаж

Самый привлекательный/крутой мужской персонаж

Лучший кинозлодей

+ Лучший экранный дуэт/лучшая экранная пара (NEW!)

Лучший боевик

Лучшая драма

Лучший криминальный триллер, вестерн или детектив

Лучшая фантастика или фэнтези

Лучший психологический триллер или фильм ужасов

Лучший визуал

Лучшее музыкальное сопровождение

Лучший иностранный фильм

Лучший режиссерский дебют

Лучший актёр первого плана

+ Лучший актёр второго плана (NEW!)

Лучшая актриса первого плана

+ Лучшая актриса второго плана (NEW!)

Лучший режиссёр

Лучший новый сериал

Лучшее продолжение сериала

Провал года

Лучший русскоязычный фильм

Лучший фильм

Вы можете предложить и свою категорию (в комментариях к посту), которую мы обязательно рассмотрим.

Как отбираются номинанты?

Мы проанализировали предпочтения пикабушников и других киноманов, наградные фильмы на кинопремиях, отзывы и популярность фильмов и составили списки номинантов самостоятельно. В основном мы, как и раньше, выбирали фильмы с высокими зрительскими рейтингами и достаточно большим числом просмотров (за некоторыми логичными исключениями), при этом соответствующие своим категориям.

Для тех, кто хочет непосредственно поучаствовать в выборе номинантов, мы подготовили предварительный опрос по составлению списков участников. Это будет более сложный опрос, в котором необходимо отметить несколько пунктов, достойных по вашему мнению фильмов. Ну и добавить свой, если нужно.

Ну а пока оцените список ГЛАВНЫХ ФИЛЬМОВ ГОДА (основные участники опроса, которые появятся в главной или сразу в нескольких категориях)

Паразиты

Ford против Ferrari

1917

Джокер

Однажды в… Голливуде

Брачная история

Мстители: Финал

Кролик Джоджо

Клаус

Достать ножи

Ирландец

Того

Как приручить дракона 3

Дело Ричарда Джуэлла

Два Папы

Сестрёнка

Боль и слава

Арахисовый сокол

История игрушек 4

Собачья жизнь 2

Маленькие женщины

Эти фильмы рекомендуются к просмотру тем, кто хочет подготовиться и успеть за эту недельку посмотреть несколько неплохих фильмов, участвующих в самых важных категориях опроса или даже в нескольких сразу.

На этом пока все. В следующем посту будет уже сам киноопрос, так что подпишись на тег золотая печенька, чтобы не пропустить! Ждите старта опроса примерно через неделю, а мы пока продолжаем подготовку.

при поддержке @Mr.George, @Aks274.

Показать полностью 2
318

Памяти солистки Roxette Мари Фредрикссон. It must have been love

Да, я знаю, что полнятся публикации о смерти замечательной певицы, которая не оставляла без внимания ни одну дискотеку в 90-х. В те лихие годы я долго не мог узнать, кто исполняет эту песню, пока не услышал эту песню у друга на кассетнике.

Спросил, а кто исполняет?

Он тащит подкассетник с обложкой кустарного производства и малознакомыми словами на английском на котором написано "ROXETTE". - "Да мамка когда на кухне готовит, бывает включает ее".

- Теперь, говорю, ясно кого часто на дискотеках "крутят"...

Медляк, надо сказать, был зачетный, да и сейчас, впрочем не потерял своей актуальности.

Я просто оставлю это здесь. Рейтинг ни к чему.

160

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"?

Да, вопрос о том самом фильме, где Гарри Поттер решил, что Авада Кедабра уже не рулит, и пора брать в руки стволы...

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"? Фильмы, Пушки Акимбо, Ищу фильм, Дэниэл Редклифф

Как я в интернетах вычитал - данный фильм был показан в Торонто в сентябре 2019 на Международном кинофестивале... И это все. Никакой иной информации нигде нет... Даже постеров нет.
Так он снят? Если снят, то когда будет показ общественности? Если показа не будет - то почему?
Мое гугл-фу слабое, и я не могу найти толковой информации по данному фильму. Может тут есть сенсеи посильнее?..

138

Помогите найти фильм.

Здравствуйте.

Уже несколько лет иногда пытаюсь найти фильм или возможно мини сериал который видел в детстве, но поиски не приводят к желаемому. Возможно кто-то знает.

Воспоминаний у меня достаточно мало. Помню, что в самом начале на Землю упала спасательная капсула с полуживым инопланетянином на борту. Когда его распаковали он каким то образом рассказал ученым, что земля вероятно последняя планета в галактике населенная разумными существами. Все остальные рассы после долгой войны проиграли и были уничтожены или ассимилированы некой рассой (помоему их называли НД) и теперь они идут сюда.

В скором времени оказывается, что эти инопланетяне не летают на космических кораблях и в общем не соответствуют общепринятым понятиям. На земле время от времени начинают открываться порталы в которых пропадают люди. Каким то образом наши научились отслеживать места следующего открытия. Через время люди стали возвращаться. Измененными. Перепрограммированными. Один мужик вернувшись пытался утопиться в водохранилище, что бы заразить, чем то население. Еще одного поймали и нашли у него в голове имплант. При попытке достать его произошел мощный взрыв.

С течением сюжета стало ясно, что эти существа не живут в нашем измерении. Их порталы потребляли столько энергии, что ученые пришли к выводу, что эти инопланетяне живут не на других планетах, а в других измерениях и при этом в 7 одновременно в то время как мы живем только в одном измерении.

Одного инопланетного пацанчика заманили из порталов в жёсткую броне-коробку-ловушку. Но он просто дал всем подкурить огромную сигару.

Эти инопланетяне не пользуются техникой. У них вместо проводов вены, вместо плат и транзисторов живая ткань.

На земле появились особые порталы больше похожие на гору которая постоянно растет. Медленно, но неуклонно и все живое, что контактирует с этим "порталом" начинает вести себя по другому.

Была в этом фильме молодая баба которая была украдена, но осталась на стороне правильных землян.

Помню, что в этот растущий портал зашли 2 истребителя и ,что-то там подорвали. После этого портал схлопнулся. Все были рады и жевали жвачку пока он не появился снова, но темп роста стал намного выше.

За весь сериал помоему так ни разу и не показали самого инопланетянина.

Может кто-то вспомнит,что это за фильм который невозможно найти через гугл используя эти воспоминания?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: