Помогите найти фильм!

UPD: Сериал "Семейный праздник"

#comment_116778819


Франция. Пожилая пара . Муж чем то занимается в мастерской. Жена хлопочет по хозяйству. Ее функция "подай,убери". Муж с женой практически не разговаривает. На ее юбилей приезжают дети и внуки. С матерью общаются,как с прислугой. У всех свои проблемы.. Мнением матери не интересуются. Наступает день рождения. Жена накрывает стол в саду. Наконец все садятся. Муж собирается подарить жене кольцо,которое ей понравилось лет 10 назад. Но она первая произносит тост,прощается со всеми . За ней приезжает машина, из которой выходит очень приятный пожилой мужчина. Она садится к нему и уезжает. За столом -немая сцена. Оказывается,что все держалось на матери! Фильм очень приятный. Хотелось бы его пересмотреть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это сериал "Семейный праздник". На кинопоиске описания нет, но есть на другом сайте

Про что сериал Семейный праздник?

Главная героиня сериала Шарлотта в предвкушении самого важного и знаменательного дня в жизни, ее свадьбы. На это торжество съехались все родные. В канун свадьбы мама героини внезапно делает очень серьезное заявление что повергло в шок всех родных. Она решила бросить своего мужа и уйти к другому мужчине. Все родственники расстроены, а Шарлотта и ее отец просто в недоумении.


https://www.kinopoisk.ru/film/757627/

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Посмотрю обязательно! Честно,я не надеялась!!
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Начала смотреть, действительно, хороший фильм. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оговорилась, да, это сериал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, это именно оно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, упдате пожалуйста. Найдено

9
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас победитель!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ещё раз. Это именно тот фильм ,который я искала. Посмотрела уже. Вместе с внуком. Ему тоже понравилось.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно или нет, автор ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог тебе счастья, деточка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку