Помогите найти фильм

Лет 17-18 назад смотрел фильм про вампиров. Фильм современный (на то время). Главные герои два друга (вроде ещё и подруга какая-то с ними была или она позже нарисовалась, хз) куда-то ехали или путешествовали. Вся движуха была в кабаке или ночном клубе. Вампиров били ножкой от стола (стула?). Точно помню только, что одного из друзей под конец всё-таки укусили. И в конце, когда взошло солнце, они отправились дальше (куда и собирались до всей этой движухи), только укушенный под землёй (по канализации, чтобы не сгореть под лучами солнца), а второй на поверхности. Т.е. укушенный хоть и стал вампиром, но человечность осталась при нем)) Он ещё сказал что-то в стиле "я всегда буду идти за тобой".
Еще точно помню, что фильм показывали на мой день рождения, а я лежал с температурой 39 "с хвостиком".
Это точно не "От заката до рассвета"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помню один фильм с похожим сюжетом,называется "Вампиры" 1998 года
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не он. Только смотрел недавно. Там были охотники на вампиров.
Надеюсь, что кто-то узнает по концовке, где герои остались друзьями даже после заражения одного из них, который следовал за другом под землёй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку