Помогите найти фильм!)

Добрый день, дорогие пикабушники! Может, здесь найдутся люди, которые смогут помочь в поиске фильма, если его можно так назвать.) на самом деле это некое экспериментальное кино, короткий метр, всего несколько минут, черно-белый и снят где-то в первой половине 20 века или около того, т.е. достаточно старый. Сюжет: мужчина смотрит в окно, там на улице идёт женщина, она поднимается по лестнице, заходит в его комнату, а дальше я не помню, помню только то, что фильм зациклен и это видео можно смотреть бесконечно, потому что заканчивается он вроде как так же, как и начинался. Но это не точно.)) по-моему, у этого же режиссёра есть ещё одна короткометражка, тоже черно-белая, там девушка на камнях возле воды лежит.) и это все, что я помню про второй фильм, но он меня особо и не интересует.)

Может, кто вспомнит вдруг название фильма или имя режиссёра, например. Периодически вспоминаю, что в студенческие годы видела это творение где-то на просторах интернета, то ли в соцсетях, то ли на youtube,но найти сейчас никак не могу. Буду крайне признательна, если кто-нибудь поможет в поиске!)

Дубликаты не найдены

+1
Эм... Ну есть примерно такое - Послеполуденные сети https://www.kinopoisk.ru/film/poslepoludennye-seti-1943-6953...
раскрыть ветку 1
0

Ну вообще похоже.) скорее всего, это оно и есть, просто по истечении времени с последнего просмотра этого творения моя память что-то стёрла, а что-то приукрасила.)) и судя по тому, что про девушку на берегу тоже есть фильм, то скорее всего это все же Майя Дерен.) спасибо!)

0
Второй фильм про девушку на пляже - это похоже фильм "На суше". Режиссёр обоих фильмов - Майя Дерен. Оба фильма есть на тытрубе.
Похожие посты
124

Помогите найти фильм / найдено

251

Поиск рецепта теста

Поиск рецепта теста Пицца, Рецепт, Помогите найти, Тесто, Поиск
420

Помогите найти телепередачу

68

Ищу книгу. (Найдена). Автор: Юрий Петухов. "Звездная месть"

298

Уже 14 лет ищу мультфильм

Уже 14 лет ищу мультфильм Ищу мультфильм, Поиск, Текст, Помогите найти
27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
41

Помогите найти книгу (найдено)

56

Ищу автора и название песни

Ищу автора и название песни Неизвестный автор, Ищу песню, Поиск, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост
67

Ищу советскую кружку с Буратино

Ищу советскую кружку с Буратино Поиск, Кружки, Помогите найти, Буратино
Ищу советскую кружку с Буратино Поиск, Кружки, Помогите найти, Буратино
436

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
29

Поиск рожденственского фильма

479

Други подскажите, что за фильм!

194

Помогите найти фильм

54

Помогите найти фильм (сериал)

4780

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 5
455

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching Поиск, Фильмы, Триллер, Драма, Советую посмотреть
45

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября)

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
78

Загадочный фильм

Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
723

Помогите найти фильм!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: