-2

Помогите найти фильм!)

Добрый день, дорогие пикабушники! Может, здесь найдутся люди, которые смогут помочь в поиске фильма, если его можно так назвать.) на самом деле это некое экспериментальное кино, короткий метр, всего несколько минут, черно-белый и снят где-то в первой половине 20 века или около того, т.е. достаточно старый. Сюжет: мужчина смотрит в окно, там на улице идёт женщина, она поднимается по лестнице, заходит в его комнату, а дальше я не помню, помню только то, что фильм зациклен и это видео можно смотреть бесконечно, потому что заканчивается он вроде как так же, как и начинался. Но это не точно.)) по-моему, у этого же режиссёра есть ещё одна короткометражка, тоже черно-белая, там девушка на камнях возле воды лежит.) и это все, что я помню про второй фильм, но он меня особо и не интересует.)

Может, кто вспомнит вдруг название фильма или имя режиссёра, например. Периодически вспоминаю, что в студенческие годы видела это творение где-то на просторах интернета, то ли в соцсетях, то ли на youtube,но найти сейчас никак не могу. Буду крайне признательна, если кто-нибудь поможет в поиске!)

Дубликаты не найдены

+1
Эм... Ну есть примерно такое - Послеполуденные сети https://www.kinopoisk.ru/film/poslepoludennye-seti-1943-6953...
раскрыть ветку 1
0

Ну вообще похоже.) скорее всего, это оно и есть, просто по истечении времени с последнего просмотра этого творения моя память что-то стёрла, а что-то приукрасила.)) и судя по тому, что про девушку на берегу тоже есть фильм, то скорее всего это все же Майя Дерен.) спасибо!)

0
Второй фильм про девушку на пляже - это похоже фильм "На суше". Режиссёр обоих фильмов - Майя Дерен. Оба фильма есть на тытрубе.
Похожие посты
45

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

4926

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Ищем свидетеля! Мужчина в оранжевой куртке.
13.01.2020 примерно в 10:10 на парковке между домами ул.Стасовой 4/1 и 6 неизвестный пытался затащить семиклассника, шедшего в школу, в машину. Мальчик отбился, когда на помощь ему поспешил прохожий. Полиция отказывается возбуждать дело "за отсутствием состава преступления"(ребенок жив, цел, значит всё ок), требуют от ребенка номер машины и цвет, а так же описание внешности нападавшего. Парень ничего не помнит, т.к. нападали сзади. Просим свидетеля отозваться!
Соц. Педагог 188 школы И.П. Жулябина
89117078587 или 88046452858

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ Без рейтинга, Нападение, Поиск, Помогите найти, Санкт-Петербург, Помощь
519

Помогите найти собаку. Мытищи

Мой первый пост. Взываю к Силе Пикабу и всех собачьих богов! Помогите найти Лаки!!! Черный с белым пятном на груди. Ему полтора года, очень смышлёный и немного боязливый. В июне был украден у Пятерки на станции Тарасовская. Камеры ничего не дали, слепая зона. В ноябре был найден людьми на Новомытищинском проспекте, поселили его в подъезде, но через сутки он ушел. Хозяин пожилой. Ищет его, объезжает постоянно близлежащие районы. Объявления о поиске были даны на различных ресурсах. Но пока безрезультатно. Зима, холод, а пёсик короткошерстный, домашний. Очевидцы, которые встречали Лаки, говорят, что он в угнетенном состоянии, скулит и ищет хозяина.
Пожалуйста, если вы узнали его на фото, придержите, собака боится, но очень добрая. Хозяева и волонтеры быстро реагируют. Среди читателей, знаю, есть много владельцев и просто любителей собак. Лаки подходит к гуляющим на поводках собакам. Возможно кто то из вас его встречал и принимал за бездомного. Мы очень надеемся на вашу помощь!
На фото есть контактные номера. Также звоните в любое время дня и ночи: +7 969 087 30 41, +7 963 616 96 35. Очень ВЕРИМ и ЖДЁМ...

Помогите найти собаку. Мытищи Поиск, Собака, Мытищи, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Помогите найти собаку. Мытищи Поиск, Собака, Мытищи, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Показать полностью 4
273

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ!

Во время поездки на Конжак (6-7 июля), мой друг потерял очень важную вещь! Свой походный рюкзак! Он просто выпал из багажника автомобиля во время движения (замок багажника не до конца защелкнулся)!

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!

В рюкзаке были очень дорогие и важные для нас вещи:

- фотоаппарат Артура

- объектив

- флаг "ВышеОблаков" (можете найти нас ВКОНТАКТЕ и сделать репост закрепленной записи, это очень поможет)

- и еще всякие мелочи

Рюкзак был потерян в промежутке дунитовой дороги от Серебрянского камня к Конжаковскому камню!

Я в кино видел, что если каждый сделает репост, то нашедший рюкзак человек обязательно увидит этот пост!

Дорогой человек! Ты ведь из "наших", из походников! Найдись, пожалуйста! Мы честно не специально его потеряли! Нам сейчас плохо от этой потери! Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!

Позвони 89826505784 или напиши Исламову Ильфату !

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО НАЙДЕМ РЮКЗАК МОЕГО ТОВАРИЩА И ЕГО ФОТОАППАРАТ!

ПО ЕГО СЛОВАМ: "ТАМ ТАКИЕ ФОТОГРАИИ, КОТОРЫЕ ОН БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ! ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ!"

Всем мир!

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
188

Помогите найти книгу

Здравствуйте. Помогите найти эту серию. Написана русскими фантастами. Главные герои могут перемещаться по планете с помощью свечей и собственных теней в особых помещениях. Герои живут по многу лет, они были свидетелями мировых войн и других значимых исторических событий. Живут долго при помощи особого омолаживающего препарата, если его принять много, можно стать вообще ребенком.

41

Добрый день, помогите найти книгу. Фантастика

На Землю прилетают инопланетяне союза разных рас - типа птиц, котоподобных , бобров, рептилий и тд. У них межгалактическая война с какими-то другими (плохими) инопланетянами. Земля вот-вот подвергнется нападению и "хорошие" хотят спасти человечество. Все расы союза имеют специализации - строители, воины, переводчики и тп. Выясняется, что люди способны выполнять все функции (т. е. универсальны) но главное их назначение - война. Земляне вступают в союз и он начинает побеждать. как то так. 

457

Разыскивается Nokia N95.

Всем добрый день/ночь/утро/вечер (нужное подчеркнуть).
Прошу, не кидайте в меня помидорами. Помогите исполнить заветную мечту.
Предисловие:
С школьных лет (и до сих пор) мечтаю об очень любопытном девайсе.

Разыскивается Nokia N95. Запчасти, Смартфон, Поиск, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга

Вот таком.

Сегодня, волею судьбы, стал обладателем сильно уставшего данного аппаратика. Подарил знакомый, отдал на запчасти, . Увидев моё новоприобретение у меня аж руки затряслись. По приходу домой сей гений финских инженеров был поставлен на зарядку (аккумулятор имелся в комплекте, и не "дутый" к моему удивлению). Минут через 5-7 даже включился, но экран к сожалению когда-то придавили, и ничего кроме трещины и белизны экрана я не увидел. Но "It's a live!!!". Оно светится и подаёт звуки!
Поспрашав по знакомым мастерам мобильных телефонов, с вопросом об донорском органе, либо цельном но побитом брате близнецы был культурно послан в пешее эротическое))) А так хочется... *грустный_вздох*
Суть:
Может сыщется какой благодетель, который осчастливит меня набором донорских органов, дабы осуществить мечту 28ми летнего вьюноши, истекающего соплями и потом при одном лишь виде изящных изгибов данного вместилища симбиана?))) Серебро на доставку в мою глуш компенсировать смогу.
Прошу прощения за попрошайничество, но вдруг найдётся тот, кто сможет помочь моему горю.
Историю моего аппарата я не знаю, сейчас сабж разобран и корпус отправлен на принятие ванн до утра, с целью смыть солевые отложения и отпечатки многовекового заключения в сырой темнице.
Не знаю, стоило ли писать в сообществе ремонтников, прошу сильно не бить.

Показать полностью
469

Омск! Хэлп! [Кота нашли]

Сегодня ночью наш кот открыл форточку ведущую на балкон и благополучно с него свалился(3 этаж). Отсутствие кота обнаружили к обеду, обход ближайших дворов и опрос жителей результатов не дал.

Омск! Хэлп! [Кота нашли] Без рейтинга, Кот, Омск, Потерялся кот, Помогите найти, Поиск

Оогромная просьба к жителям Нефтяников г. Омска - помогите найти кота! Выпал он с балкона по адресу Магистральная, 56а - это прямо напротив колледжа компьютерных наук! Зовут Кеша. Он некрупный, но упитанный. Глаза бледно-зеленые.

Нашедшему вознаграждение!!!

P. S. Простите за сумбур, пишу на эмоциях. Очень люблю этого кота, весь день плачу и виню себя за гедогляд. Пост без рейтинга, не минусите, пожалуйста!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: