11

Помогите найти фильм

Фильм зарубежный, 2001-2010 года примерно, могу ошибаться.

Семья (муж, жена и двое детей вроде) ехала в какой-то дом на машине, и на повороте их занесло, но водитель справился с управлением. Далее сюжет фильма разворачивается в доме. Жарят мяско на мангале... и в конечном итоге, кто-то из них осознает, что они мертвы, и во время того самого заноса они и погибли (т. е водитель не справился с управлением)

К сожалению, это все что я помню :D

Дубликаты не найдены

+2
Фильм Тупик по ходу
раскрыть ветку 1
0

Спасибо ! Это именно то самый фильм !

+2

На Битлджуса похоже

+1
Точно фильм? Описание чем-то похоже на старый эпизод сумеречной зоны.
раскрыть ветку 2
0
Скорее "Байки из склепа". Там одна очень похожая серия была
0

Фильм, не сериал

+1

Давно ищу подобный фильм, только там солдаты по туману идут и приходят в дом, в котором уже тусуются люди (готовят и тд). А после выясняется что это чистилище и они все погибли. Pls если кто знает - отпишитесь)

раскрыть ветку 4
0

"Тупик" 2003г

раскрыть ветку 3
0

Круто, а теперь про солдат))))

раскрыть ветку 2
+1

Смысл чем то лимб напоминает.

0
Пересмотрел сейчас Тупик. К описанию ТС он не подходит
0

Призраки дома Винчестеров. Здесь похожий сюжет.

0

Сюжет похож на фильм Рикер

0

Тупик  ?

раскрыть ветку 4
+1

Да-да, именно он ! Спасибо !

раскрыть ветку 3
0

Ты бы написал что там снимается тётя из Астрала

раскрыть ветку 2
0
Про хижину в лесу?
раскрыть ветку 1
0

Возможно, очень смутно помню фильм

0

Там так и есть сюжет ни о чём или ты просто так хреново помнишь. Если второе, то сообщи, когда найдёшь. Мне нравится подобная мистика.

раскрыть ветку 5
+1

Я не знаю какой фильм ищет автор, но подобная мистика есть в фильмах : дом грез- хороший фильм. Обитель теней - в целом неплох, но мне не очень зашел. Другие - хороший фильм с элементами ужаса. Остров проклятых.  райский проект - спокойный и атмосферный. Не мистический, но там на психике главного героя неплохо играют. Еще фильм "незванные" - на мой взгляд хороший ужастик и довольно запутанный. В них есть схожая мистика и неплохие головоломки

раскрыть ветку 4
0
"Шестое чувство" , не могу уловить, как так пропустили?)
0

Отличные фильмы, могу дополнить еще "Другие" 2001 и "Демон внутри" 2016 - очень атмосферные фильмы.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: