Помогите найти фильм.

В недалеком 2009 году, в армейском клубе я увидел трейлер одного фильма ( может и сериала).
Суть фильма была в том, что группа людей строила огромную площадку для театра. Я бы даже сказал, этакий город-театр. А может это все для фильма строили. Точно я уже не вспомню. Главное, что очень большая площадка и очень много актеров.
Вообщем, если знаете фильм, отпишитесь. Если нет, посоветуйте что-нибуть еще. Сегодня всю ночь не спать, уже не знаю, что бы такого глянуть, филосовского и доброго.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не Догвилль, но именно его посоветовать хотел. Тайфун умничка, уважаю за выбор отличного фильма. Строго рекомендую к просмотру Хранителей (самую большую версию, оно того стоит), нолановских Бэтменов, под настроение руссийскую Пыль, но для неё быть или большим любителем арт-хауса или вполне пьяным. Город грехов первую часть обязательно, хоть и старая, Тарантино всего, Вендетту, Семь самураев. Не побрезгуй аниме, Трогательный комплекс заставил прослезиться даже меня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую, уже начал смотреть Догвиль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мандерлей не смотри, слабее получился.
Это вторая часть.
Не трогай её.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку