Помогите найти друга

10.07 ушел из дома и не вернулся кот бенгальской породы по кличке Арчибальд. Кот гуляющий, всегда возвращался ночью через окно. До сих пор не вернулся и надежды, что это произойдет все меньше. Поймать его не так просто, он не слишком дружелюбный, но можно закрыть его в помещении. Его могли сбить на машине или порвать собаки, но тогда должна быть тушка - он не отходил далеко от дома. Был ошейник, но он его прекрасно снимает, кот без чипа - у него слабое здоровье - аллергия и эзофагит. Если вы знаете, где наш друг, видели его живым или его тушку сообщите пожалуйста. Особая примета - заломлен кончик хвоста. Территориально деревня Юдановка, Новая Москва

Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост
Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост
Помогите найти друга Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Длиннопост

Не знаю как сделать апдейт к посту, кот вернулся! Тощий, грязный и голодный, но точно наш! Спасибо всем за помощь и поддержку

Продолжение поста «Помогите найти друга» Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Бенгальская кошка, Новая Москва, Находка, Ответ на пост
комментарии (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывается на Котя, Арчи.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как ссылку добавить, но вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже думаю куда продолжить поиски. Вдоль дороги тоже не валяется, следов крови на дороге нет, хотя дождя не было. Обычно его вопли слышно за километр, владельцы бенгальчиков меня поймут. Если киса хочет кушать, как минимум соседи об этом знают.

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю,что сейчас не до нравоучений, когда котяра потерялся. Но блин, зачем котам самовыгул в городе?? Тут машины, гопники-садисты, собаки. И все это в бешеной концентрации.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в деревне, в городе он 100% домашний

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вернётся. Не сомневайтесь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся!!! Спасибо Вам за поддержку! Ура!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что далековато и вряд ли Ваш, но вот, какого-то не слишком дружелюбного кота нашли вчера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, до бабушкинской он так быстро бы не добрался, если на диаметре поехал разве что.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего кота всего скорей украли. И продадут на авито( но это не точно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, помониторю Авито и юлу

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чем деревня города лучше в плане опасности самовыгула? Живём в пригороде, частный сектор - с завидной регулярностью имею счастье видеть котов, порванных собаками и задавленных машинами.
Отпуская животное на самовыгул, не забудьте попрощаться. Правило работает и в городе, и в деревне. Увы.

Автору удачи в поисках котея, конечно. Но...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за пожелания, я согласна на трупик, лишь бы не думать что он где то там, мучается от кровавой рвоты и обезвоживания

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, красивый такой...
А обьявления по месту жительства? На столбах вокруг дома? По радиусу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только завтра смогу распечатать, но это обязательно

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, что бы чип ставить, у кота здоровье слабое, а бегать по улице сильное. И я сейчас не только про глистов, клещей и т. д.

Спиздили вашего кота в лучшем случае, а в худшем бродячим собакам был породистый обед.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если спиздили, то хоть кормить будут правильно если читают пикабушечку. Кот обработан и кастрирован, в разведение непригоден.

показать ответы