325

Помогите найти дом котёнку

В городе Набережные Челны на улице был найдёт котёнок.На вид ему примерно месяц.Его отмыли,накормили,напоили,лекарства от паразитов дали.Котенок очень игривый,ласковый,очень чистоплотный.Себе оставить не можем,тк сильная аллергия на животных.На улицу выкидывать обратно жалко,был надень запуганным на дереве.Верю в силу пикабу!

Помогите найти дом котёнку Кот, Дом, Помощь, Сила Пикабу, Набережные Челны, Татарстан, В добрые руки

Поднимите пожалуйста пост ненадолго в горячее. Коменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+16
Коту на фото месяца 3-4, ну уж точно не месяц
раскрыть ветку 2
+4

Как бы уже и не побольше.И глаза цвет поменяли и морда сформировалась.

0
Извиняюсь,если неправильно указал возраст,не разбираюсь в этом
+3

Пикабу,всем спасибо!Кота пристроили)

+1
Ему минимум месяца 2
0

Полотенце почему-то  в первое мгновение было похоже на сырный лаваш и тут всякие шутейки в голову пришли)

0
Какие именно фотографии ты хочешь увидеть?
раскрыть ветку 3
-1

Больше фотографий этого котёнка, которого ты отдаёшь. Пост немного вбросом попахивает. Я уже два третий раз прошу фотки кота и твои контакты. Почему ты увиливаешь?

раскрыть ветку 2
+3
Мои контакты вк:https://vk.com/kolobov_e
Вк моей девушки : https://vk.com/id59135769
Мой телефон :+79991551337
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Сделайте хорошие фото ,желательно на ярком цветном фоне,коту дайте игрушку. Разместите по всем рекламным сайтах -такие разделы бесплатные. Посмотрите в инете нет ли в вашем городе групп волонтерских- они у себя тоже разместят рекламу вашего котёнка и подскажут сайты все рекламные. Удачи.
0

Не знаю, как обстоят дела в других городах, но в Челнах полно бездомных кошек, котов и котят. И всего остального зверья тоже. Я их каждый день вижу.

0
двухмесячный
0

Отпишитесь в группе Приют для собак "Верность"- г.Елабуга. Там помогут немного постом)

-7

Для минусов 2

-7

Для минусов 1

ещё комментарии
-1

@moderator, игнорирование тега "в добрые руки"

-8

Как же много любителей чужими руками животным помогать...

раскрыть ветку 9
+10
Мля,как же у нас много судей то.Человек не бросил животное и пристраивает его - так у животного шанс выжить в разы больше.Он же не подходит к тебе с ножом к горлу и не говорит - возьми кота.Он просто спрашивает - нужен ли кому,при этом поясняя,что если что,кота не бросит.Но в каждой теме обязательно найдётся тот,кто выскажет подобную мысль.Не интересна тебе эта тема - ну пройди ты мимо.Я вон в свежем столько всякого говна каждый день вижу и ничего,не захожу в каждый постик же,просто потому,что мне это не нужно.
раскрыть ветку 1
-1

И я в каждый не захожу. Тут вопрос не в этом.

+1

Почему чужими руками?Я бы его себе с радостью оставил.Но как и сказано в посте аллергия.Если найдем ему дом,обеспечу лотком и кормом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
144

Москва и область Кошка с котятами ищет дом

Владимирская область, к частному дому пенсионерки уличная кошка принесла трёх котят, женщина их кормила все лето и пыталась пристроить на авито, но пока тихо, теперь она уезжает 08.08 в Москву, потом в отпуск их даже будет некому кормить, котята визуально здоровы, но на сколько она социальны она не знает, она их кормит, но не трогает-боится что-то принести внукам, сама собачница, но кошек очень жалко, просит или помочь пристроить или забрать их-очень переживает-привезёт их куда скажут. Котята 2 мальчика и девочка. Пушистые и озорные. Женщина очень за них переживает-они уже привыкли что их она кормит, она их все лето кормила и пыталась пристроить, но увы... Очень просит найти им дом или передержку. Ищем дом и кураторов или передержку.

Мой контакт Татьяна +79258830830

(от себя могу финансово частично оказать Помощь)

Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Показать полностью 6
185

Котёнок Тьма в добрые руки Москва

Малышка Тьма ищет своего хозяина. Самая милейшая кошка на свете родилась 20 мая. К лотку и когтеточке приучена, кушает сухой корм, но если вы её будете угощать мяском она будет совсем не против! Лучше звоните, здесь могу не увидеть ваши сообщения:)
Если будете забирать, единственная просьба не пропадать и присылать фото, как малышка развивается хотяб раз в 3 месяца :)

Котёнок Тьма в добрые руки Москва Котята, В добрые руки, Москва, Кот, Без рейтинга
92

Котик в добрые руки

Возле дома появился красивый котенок. Если кто-то давно хотел пушистого друга, то вот он :)
Локация: г.Смоленск
Связь: maks.062001@gmail.com
P.S. С поимкой и доставкой поможем ;)
P.P.S. В придачу можем лоток отдать.

Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Показать полностью 6
336

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Полная история тут и контакты куратора тут - https://m.vk.com/wall-126619996_57597

Неравнодушные люди приютили кота, который недавно появился на улице и сейчас ищут ему дом. Кот обработан от паразитов, ходит в лоток, ласковый. По возрасту около 1 года.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Было вот так.

Показать полностью 4
185

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк

Сегодня вечером кто-то выбросил двух котят на дороге. Котята по виду 2-2,5 месяца. Окрас серый полосатый ( некоторые называют камышовый). Обе девочки, пушистые, ласковые, попадаю на руки сразу мурлычат. Котят нужно срочно забрать, потому что они лезут в соседний двор, а там охотничья собака - порвёт, как бобик тряпку. Выносили им кашу варенную с рыбой - едят, молочко пьют. Они бегают испуганные ищут маму, просятся к прохожим на руки, но никто их не забирает, т.к. в частном секторе куча котов. Рядом дорога по которой ездят машины, малышины могут попасть под колёса. Забрать себе не можем, т.к. у самих 5 кошек, троих из которых взяли с улицы, а 2 хозяева. Живём в чужом доме, больше котов брать не можем. Телефон для связи по ДНР 0713420341 или 0713420338.

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
91

Ищем дом красивой кошечке

Москва и МО. Помогаю информационно.

Ищет дом зеленоглазая красавица, но со сложной судьбой.

Такое сообщения я получила от знакомых:

"Судьба у неё сложная, была домашней, ее выбросили в коробке с новорожденными котятами к помойке, она котят выходила, но напади собаки, 3-х спасти не смогла, только один выжил, саму сильно порвали

Котёнка ее уже пристроили, она сейчас месяц на передержке была, ее стерилизовали, уже пришла полностью в себя, очень контактная, к лотку приучена".

Пикабу, помоги обрести ей счастливую жизнь.

Не все же люди, такие г...., как её бывшие хозяева.

Спасибо.

Larisat76@mail.ru

Ищем дом красивой кошечке Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Помощь, Длиннопост
Ищем дом красивой кошечке Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
194

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу!

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Сочи, Адлер! Поднимите в топ, ребята, тут не хухры-мухры, а жизнь маленького котика на кону.

🔥Срочно в номер🔥

Идеальный кот найден в Адлере!

Кому достанется такое счастье?

Узнаем в течение недели!

Серьёзно, это все время, что у нас есть, у нас билеты на самолёт 10ого.

Это Лютик.

Ему примерно месяц-полтора от роду и он похож на пузатого паука.

Мы нашли его на дороге - среди воя машин и лая собачьих стай. Уму непостижимо, как он умудрился дожить до нашей встречи, и как судьбоносно выкатился нам под ноги из темноты.

Мы расстерялись, а Лютик сказал:

- Что вы стоите, как дураки? Берите меня и несите с собой, я лучший кот, которого вы видели в своей жизни!

И не обманул, чертенок.

Он не орал в машине.

Он СРАЗУ пошёл в лоток, точнее, в коробку от печенья, которую нам дали в магазине.

Он дал себя помыть два раза.

Он не разнес номер, когда остался на целый день один.

Он обнимался и целовался с нами все остальное время.

Это самый ласковый и разумный маленький кот, которого я когда-либо встречала.

Рекомендую отнестись к этим словам серьёзно, я дама с пятью кошками в доме и каждая из них - эталон ласковости, и Лютик уделвыет их одной задней лапой.

Это просто алмаз в мире котов, и Ярослав требует выгнать всех наших кошек из дома и забрать Лютика с собой.

Но этот кот заслуживает своего человека, который будет только его и ничей больше.

Поэтому если вы живёте в Сочи или Адлере, у вас свое жилье, вы взрослый человек и готовы сорвать джек-пот - звоните или пишите мне - и, поверьте, это будет лучшее решение в вашей жизни.

Котенок сможет жить с нами до 10ого августа, дальнейшая его судьба пока неизвестна. На улицу он точно не вернётся.

Котенок помыт средством от блох, обработан каплями и получил первичную обработку от паразитов.

Мой номер для связи: 8-911-351-84-90

И да, Лютик - это сокращённое от Люцифер.

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2 1
225

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
251

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends"

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Лилу ищет семью , 2,5 мес, лоток 👌🏻
Очаровательная девчушка 🥰
Все наши любимые коты и кошки:
- привиты,
- стерилизованы,
- приучены к лотку,
- кушают сухой корм, на ваш стол не полезут.
Санкт-Петербург, территориально: север города.

Все подробности можно узнать у кураторов.
Группа в вк по названию приюта в шапке легко ищется, если заблудились, пишите в коммент почту, отправлю ссылку.

На последнем фото слева направо:
Павлуша (девочка), Василий, Лилу

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
265

Котенка, наигравшись, бросили на даче...

Москва и Московская область! Срочно ищет дом ярко-рыжий котенок Рыжик! Котенка взяли на время карантина для" поиграться детям"! Сейчас родители вышли на работу,  семья уехала в Москву, а маленького кроху просто бросили на даче! Котенок совершенно ручной и добрый, от блох обработан, в лоточек ходит. Его пока подкармливает соседка, которая тоже в середине августа уезжает в Москву. Откликнетесь добрые люди! В пределах Москвы и Московской области привезем Рыжика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Показать полностью 3
29

Кошкин дом Вигвам

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Каждый следующий проект хочется делать сложнее и интереснее предыдущего, Но сегодня будет ещё один простой проект, совсем для начинающих, для тех у кого уже чешутся руки а навыков пока не хватает.

Знакомьтесь это наша Маша.

Старейшина нашей семьи, если пересчитать ее возраст на человеческий то она уже давно на пенсии. Дама не привиредливая но с твердым характером стабильным аппетитом, Аактивно принимает участие в воспитании детей, особенно младшей, иногда может и по мордасам настучать, исключительно в воспитательных целях.

После того как я сделал скворечник и кормушку для птиц наша кошка все чаще стала повышать на нас голос

Не понимает почему ее жилищный вопрос не может решиться, она уже на пенсии а ее очередь на отдельную жилплощадь ещё не подошла.

Что бы не доводить дело до кипятка в кроссовках я решил больше не откладывать постройку машинного дома

Иду на Пинтерест и нахожу самый простой но стильный вариант. Фиг вам называется)

Будет состоять всего из трех деталей. И подушки.

Материал решил использовать фанеру 10 мм, в идеале конечно взять щит чуть толще но Маша разницу вряд ли заметит, ей главное домик по ближе к батарее поставить.а за щитом нужно ехать в другой конец города а фанера у меня уже лежит и ждёт когда я ей займусь.

Делаю разметку

Мне нужно изготовить две совершенно одинаковые детали - они будут зеркально расположены и дно

Дно приподнимаю на пару сантиметров от пола и креплю на саморезы

Потом крашу внутреннюю часть морилкой под дум и покрываю акриловым лаком

А сверху крашу белой акриловой супер белой эмалью

Осталось сшить подушку из обрезка ткани и набить синтепоном от старой мягкой игрушки.

Вот такая молота в итоге получилась)

Если хотите повторить мой маленький подвиг то чертеж найдете ниже.

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 6
1668

За рулем «Порше», сбившего ребенка на велосипеде в Челнах, сидел мировой судья

За рулем «Порше», сбившего ребенка на велосипеде в Челнах, сидел мировой судья Набережные Челны, Татарстан, Новости, ДТП, ГИБДД, Пешеходный переход, Porsche Cayenne, Негатив

Наезд на 13-летнего мальчика произошел накануне на проспекте Яшьлек.

За рулем «Порш Каен», сбившего 13-летнего подростка на велосипеде, был мировой судья. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.
ДТП произошло накануне на проспекте Яшьлек, когда мальчик на велосипеде пересекал проезжую часть по регулируемому переходу. 
«Ведется административное расследование, выясняются обстоятельства произошедшего. На данный момент факты, подтверждающих вину водителя, не выявлены», — сообщил источник.
В городском суде от комментариев отказались, лишь отметили, что служба мировых судей находится в подчинении Министерства юстиции РТ.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ГИБДД Автограда просит очевидцев происшествия, а также лиц обладающих какой-либо информацией, позвонить по телефонам: 37-95-80, 51-18-14 (дежурная часть).

276

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят Доброта, Животные, Кот, Цыплята, Дом, Семья, Отношения, Рассказ, Длиннопост

Чужих детей не бывает!

Заезженная фраза, но ведь так и есть!

Неделю назад погибла курица-наседка, причем в день вылупа цыплят.

Добросовестно и ответственно отсидела три недели на яйцах в гнезде.

И тут такая неожиданная утрата.

Один за другим, прямо на глазах, погибали и ее цыплята..(

Из 12 осталось всего два птенца. Сироты.

Беззащитные, слабые, беспомощные, еле-еле пищащие, жалкие

комочки.

Решили, что пока они еще живые и теплые, можно попытаться их спасти, выходить.

Для работающих, занятых людей это проблемно и хлопотно.

Нужна помощь!

Пытались подложить трем нашим кошкам, Дыме, Бэлле и Мурлин, взять на себя заботу об осиротевших детках.

Каждую, отдельно и убедительно попросили помочь, обогреть и сберечь малышей.

Дать им возможность хоть немного подрасти и окрепнуть.

Но кошки не прониклись ситуацией, ушли, возмущенно дернув хвостами, не проявив совершенно никакой заинтересованности.

Коту Карасю мы даже и предлагать не стали. Брутальный альфа-самец, гроза района, вообще не по этой части.

Собаки - тоже не вариант! Овчарки - слишком большие и глуповатые няньки для таких малышей!

Только сиамская кошка Стеша, хотя и была в легком недоумении, все-таки приняла малюток.

Уже неделю трогательно и нежно заботится о них, ничуть не хуже родной матери.

Бегает за ними, как клушка, водит их к «водопою» и на кормежку.

Заботливо обнимает во время сна, прикрывает хвостом и лапами, чистит и умывает-вылизывает.

Нервничает, когда они бесстрашно сигают с высоты. Ворчит, отчитывает!

Стоит только Стеше отлучиться, выйти в сад размяться, приемыши ждут, беспокоятся, бегут к ней, как к матери.

Встречаются – радуются, щебечут, прижимаются, греются в густой шерсти, спокойно и безмятежно засыпают под надежной защитой.

Сейчас Фунтик и Лунтик уже заметно подросли!

Бойкие и юркие! Доверчивые и ручные!

С удовольствием едят свой детский, цыплячий корм!

С аппетитом пробуют кошачью жрачку из миски приемной матери!

Радуют нас своей активностью и веселым, здоровым щебетом!

И они совсем не сироты - у них есть МАТЬ!

Значит, ВСЕ - НЕ ЗРЯ!

Говорят, что все живые твари, имеющие глаза – имеют душу!

Согласна!

Иногда животные восхищают нас своей особенной, бескорыстной человечностью!

У маленькой кошки с сапфировыми глазами - добрая душа и большое сердце!

И уж абсолютно точно она это делает не за деньги или за какие то там блага!

ВСЕМ ДОБРА! ГЕРОИ СРЕДИ НАС!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят Доброта, Животные, Кот, Цыплята, Дом, Семья, Отношения, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 3
359

Санкт-Петербург - Москва. Бездомного котенка из Питера ждёт семья в Москве. Может, кто-то сможет помочь? [Вопрос решен]

Санкт-Петербург - Москва. Бездомного котенка из Питера ждёт семья в Москве. Может, кто-то сможет помочь? [Вопрос решен] Кот, Котята, Санкт-Петербург, Москва-Санкт-Петербург, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь

Котёнок из этого поста - Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки

Его очень ждёт в Москве замечательная семья. Мы рассматривали вариант РЖД доставки животных, но, почитав отзывы, отказались.

Котёнок очень ласковый и спокойный.

Возможно, кто-то поедет по маршруту СПб-Москва? Всем в дороге обеспечим, а семья заберёт котея по приезду.

Для связи

Директ семьи из Москвы - https://www.instagram.com/zzzlaika/

Мой Директ - https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью
329

Котейковая фея

Есть у меня друг - эдакий эталон металхэда: не маленького роста, в плечах широк, хвост минимум до плеч, борода, косуха даже летом, цепи и прочие атрибуты. Бабушки завидев крестятся и перебегают МКАД, гопоту разрывает искушение навалять и страх огрести. Классика.
Есть только одно малюсенькое "но".
Мой друг - котейковая фея!
Если где-то супер классный кот попал в беду - мироздание принесет туда моего друга.
Котиков спасает редко, но метко. Последнюю кошку ловил по всей Варшавке, перекрыв, на сколько можно, движение. Она теперь ему тапки носит и пивные крышки в урну выбрасывает, окна открывает- закрывает, по необходимости, и одеялко во сне подтыкает. Клад, а не кошка.
Случилось так, что по количеству кошек и котов у него дома он уже может тягаться с сильными и независимыми, а дома меж тем жена и ещё кое какая живность. Друзья вроде как уже облагодетельствованы все. Может кто из вас возьмёт? Ибо он два дня крепился, но не выдержал. Кошка будет огонь))) на данный момент на передержке в ветклинике, прививки, глистогонка и всё такое. Думаю по Москве и области привезет - лишь бы забрали в хорошие руки. Пожалейте мужика - жена у него суровая дама))

Котейковая фея Кот, Дом, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Территориально Москва, ЮАО. Заинтересовавшимся вышлю контакты.

Показать полностью 3
174

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки

Новосибирск! Бердск! Ордынское!

Ищем дом вот для такой принцессы. Ее вместе с другими котятами нашли возле многоэтажки. Братьев и сестер уже почти всех пристроили.

Кошечка тоже ждет своего хозяина)

Игривая и ласковая. Ходит в лоток.

Отдаем с условием обязательной стерилизации (поможем сделать это льготно) и возможностью интересоваться, как она освоилась на новом месте.

Привезем сами.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону: 8-923-108-18-22 (Алена).

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки Кот, Животные, В добрые руки, Дом, Ордынское, Бердск, Новосибирск, Без рейтинга
243

Люди добрые, пикабушники. Sos

Добрый день! Нахожусь в данный момент на вахте в Климовске, прибился котенок, черный с белым, умнейший, месяца 2. Заберите домой, сердце кровью обливается. Был бы дома забрал. Московская обл. Город Климовск, для связи derevjankin39@gmail.com

304

Новосибирск, помогите спасти кошку! (дом найден)

Всем привет!

Утром коллега была с псом у ветеринара, а там принесли усыплять Марусю, ей 2 года. Бабулька не хочет ею заниматься. До вечера есть возможность стать обладателем этой прекрасной стерилизованной мадам. Забрать можно только сегодня до вечера в любое удобное время в академе или заказать с бесконтактной доставкой. Контакты скину, если найдётся желающий забрать.

Помогите поднять в топ!

Новосибирск, помогите спасти кошку! (дом найден) Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, В добрые руки, Новосибирск
206

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы Потеряшка, Потерялся кот, Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кот, Длиннопост

Потерялся кот 12.07.2020 на туристической стоянке реки Инзер не далеко от деревни Кумурлы.

Потеряли друга. Уфа, Инзер, Кумурлы Потеряшка, Потерялся кот, Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Кот, Длиннопост

Буду благодарен за любую информацию. Вознаграждение гарантирую. 89174219ноль16

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: