Помогите найти девушку!

Вот уж не думал, что придется здесь писать, но жизнь заставила. Сижу на Пикабу примерно с Нового года, зарегистрировался 7 с половиной месяцев назад ради этого поста. Сразу прошу прощения у тех, кому говорил, что не надо засирать Пикабу своими постами с просьбами помочь кого-то найти... Но недавно я видел девушку, брюнетку, ростом примерно 158 сантиметров, стройную, она была одета в куртку, на которой было написано "SIMACHOFF", темную юбку примерно до колена и коричневые сапоги. На левой щеке у неё был прыщ, а на правой, симметрично напротив, была родинка. Её глаза были похожи на два бездонных озера с какой-то байдой посередине: описал бы поэтически, но хуй знает, с чем зрачки сравнить. Ах да, я видел, что на своем айфоне она смотрела приложение Пикабу, а еще она ехала от Авиамоторной по направлению на Новокосино.
В общем, пикабушники, я бы не просил о помощи, но видел я её в четверг утром, думал, пройдет... Но нет, это чувство! Господи, оно распирает мою грудь... Я не хожу в универ и только и думаю о том, как бы отжарить её. Рука уже устала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
автор - редиска
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку