-5

Помогите найти девушку!

Еду я короче сегодня домой. Скучно в метро, делать нечего. Пересел на саою оранжевую ветку с проспекта мира, ну думаю скучно, делать нечего, поглядел по сторонам. В итоге что мы имеем: обыкновенный вагон, скрипящий и гудящий, людей сидящих и стоящих в нем с унылым видом. И она. Начала смотреть какой-то мультик на своем самсунге. Думаю: «О, круто, аниме какое-то(а мне в последнее время что-то стало нравится рисовка анимешных тян) дай посмотрю» Ну и рядом достаточно стою, не в плотную, она шаг вперед и я шаг за ней, она назад и я за ней(от качания поезда). В общем ехал так, что бы не упускать что там идет. Суть мультика такова, что там все происходит в будущем, и девушки(наверное как и все люди) могут менять свою одежду с помощью какой-то электроникни, прям затянуло, стало интересно, а она стоит в наушниках, я думал не замечает меня. Остановилась на середине, перестала смотреть. Открыла свой плейлист - Hollywood Undead, тут я вообще в осадок выпал: она слушает HU, - да это же чертовски круто! Захотел узнать ее имя хотя бы, но побоялся отвлекать, плюс она еще зачем-то зашла в свои заметки, что-то удалила, набирает новую: «ПСИХОПАСПОРТ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО» и показывает мне, и смотрит на меня. Я стою как дебил улыбась, на следующей остановке она вышла. Серо-синяя куртка, интересного вида высокие кеды, длинные коричневые волосы, рост 165 где-то, глаза не запомнил, пятый самсунг и белые наушники Вышла из метро на станции ботанический сад.
Помогите найти :) Она подняла мне настроение на весь вечер!

Дубликаты не найдены

0
ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ! лошара...
-3
подрочи и успокойся, завтра в школу