Помогите найти арт

Лет, наверное, 10 назад на форуме по Вархаммеру, в теме с рандомными картинками, увидел очень впечатливший арт. Важно: сам по себе он, скорее всего, к WH не относится, просто пришелся в тему К'тан.


Суть такова: на фоне серого неба изображено существо, похожее на дракона. Крылья, как у летучей мыши, с дырами вдоль края, от времени. Тело покрыто роговыми пластинами. Вместо морды - "лицо" в виде человеческого черепа, оно кажется слишком маленьким для такой туши. Ниже лапы, похожие на руки. В одной из них существо держит энергетический шар, искрящий небольшими молниями. Задние лапы не предусмотрены.

В какой-то детали могу ошибаться, но помню подробно, не перепутаю. Прикреплю эскиз для наглядности в плане позы и композиции (не ржать хD)

Помогите найти арт Арт, Фентези, Фантастика, Дракон

Поднимите, пожалуйста. Ниже целых три коммента для минуса, ибо ищу ДЕСЯТЬ ЛЕТ, КАРЛ. Вся надежда на Лигу детективов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что оно, но за 2 часа поиска это самое близкое к вашему описанию из того что выдал гугл:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу! Красиво, я такого не находил. Спасибо за участие, а то я пока сделал паузу в поисках. После того, как разместил пост, нашел одного художника с очень похожим стилем на искомый арт. Пересмотрел целиком его Артстанцию и Девиант, но увы, ничего. Крылья, черепа, драконы, молнии - все имеется, но не в таком сочетании. Значит, либо не тот художник, либо что-то, что он сам удалил отовсюду, причем давно. Самый похожий вариант :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что то похожее и я видела, но тут ни крыльев, ни сферы:))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ramses Melendez. Листал его галерею с чувством "ну вот-вот найдется именно то"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как видите...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею,я пыталась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку