Помогите найти адресатов для благотворительного подарка

Помогите найти адресатов для благотворительного подарка Сила Пикабу, Обмен подарками, Благотворительность

Я уже представлялся раньше, теперь хочу предложить Пикабу такую вещь:

Понимаю, что звучит довольно дико, но поверьте, чудеса случаются.

У меня на руках оказалось около двухсот шерстянных наколенников - эта такая штука, которая надевается на колено или локоть, и за счет микромассажа шерстью и локального прогрева вроде как снимает симптомы остеохондроза.

Происхождение товара абсолютно законно - я купил его по внешнеторговому договору, он висит на балансе фирмы, имеет все необходимые декларации соответствия для выпуска  его в торговый оборот в РФ.

Проблема одна - я не знаю, куда и как можно продать столь специфичный (хоть и копеечный для меня) товар.

Однако затраты на его хранение, невозможность списать и прочее заставляют меня искать пути его реализации.

Кроме наколенников у меня еще есть куча всего, но об этом попозже, потому что этот пост я хотел бы посвятить только наколенникам.

Итак, наколенник.

Цена, по которой его продают на презентациях (подробности тут) не меньше 500 рублей. Иногда цена отличается в большую или меньшую сторону, иногда его вообще дарят, если клиент купит какое-либо одеяло или матрас тысяч за 50.

Вещь довольно хорошая - внутри 100% шерсть автралийской овцы, ногу или руку, будучи натянутой реально греет, и вроде даже массирует.

Я решил подарить эти двести наколенников какой-либо организации, где эта штука может быть востребована. Ведь скоро - Новый Год. Пора подарков.

Мне эти наколенники обошлись в 63 рубля до растаможки, всего их 180 штук примерно, то есть деньгами около 12 тысяч - вполне могу себе позволить.

Вначале думал сдать их в какой-нибудь дом престарелых, но потом подумал, что возможно существуют какие-либо реабилитационные центры, где эти наколенники / налокотники послужат доброму делу и может быть даже не одному хозяину.

Я вас прошу. если вы представитель такой организации, оставить свои координаты в комментариях.

Мне потребуется от вас несколько вещей: гарантия того, что эти наколенники дойдут до тех. кому они действительно нужны, дойдут безвозмездно и что они будут использованы, а не останутся пылиться на складе, не будут перепроданы или распределены среди "своих".

Еще мне нужен будет отчет от вас, который вы опубликуете на Пикабу и документы о приемке этого дара.

Товар в Москве, отдать готов буквально начиная с понедельника.

Кроме этого, я хотел бы попросить Пикабушников еще об одной услуге, которую напишу в следующем посте. А этот пост пусть будет только о новогоднем подарке.

Если не трудно, помогите поднять пост вверх - чем меньше людей его увидит, тем меньше вероятность того, что эти наколенники дойдут действительно до того, кому они нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С благотворителями не получилось, однако на ветке нашлось примерно 20 человек желающих получить их по почте, например наложенным платежом. Я честно говоря не знаю, можно ли на сайте дать возможность людям связаться по некому емейлу.

Еще одно: я не знаю, сколько будет стоит такого рода пересылка - если есть предположения напишите.

@moderator, прошу прокомментировать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравтствуйте, куплю 4 штуки для родителей. нахожусь в москве, могу подьехать куда нужно. как с вами связаться?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вы можете оставить свой емейл в ответе к комментарию пользователя, которого интересует отправка.

Если, разумеется, это по-прежнему бесплатно: коммерческие предложения у нас под запретом.

Автор поста оценил этот комментарий
Могу организовать раздачу-рассылку пикабушникам, если вам некогда этим заниматься- у меня времени полно, в Москве уже два месяца, а так ни с кем и не познакомилась) будет повод с людьми пообщаться)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если будет возможность у Вас, я так же как и многие, приобрела бы 2 шт для мамы. Оплачу пересыл или наложенный платеж в Питер!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку