6

Помогите найти + Посоветуйте игру!

Мой вопрос состоит из двух частей.
Часть 1.
Помню году в 2003-2005 играл я в какую-то игру про роботов. Их там было несколько типов, на каждый можно вешать разные пушки. Были там миссии, были матчи с ботами, но больше всего меня и моих товарищей привлёк мультиплеер. Тогда-то мы и перестали играть в "Кваку". Не помню была ли та игра действительно хороша или школьникам просто нравилось мочилово роботов. Но это уже не важно.
И желательно на Playstation, ибо я Нищеброд!

Помогите найти + Посоветуйте игру! Игры, Ищу игру, Ищу название

Найдены возможные дубликаты

+1
1.War World: Tactical Combat?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Тоже ее искал!
0
Я погуглил, оказывается в СНГ Акелла выпускала её под названием "Планета Роботов". Именно с таким названием и был у меня диск.
0
Точно! Это она! Спасибо большое.
+1

Касательно части 2. Рекомендую старенькую Shadowgrounds, на мой взгляд, лучшая в своём жанре.

0

Ну дык и бери Alien Shoter 1-2 c кримсонлэндом, они есть на четвёртой плойке, вроде как.

0
Heavy gear 1-2 ? Вообще, пункт 1 тоже под плойку был?
раскрыть ветку 1
0
Нет, в 2005 году плойки ведь не было)))
0

Unreal Tournament?

раскрыть ветку 1
0
Нет, но всё равно спасибо.
Там ниже написали кстати.
0

По второму пункту - crimsonland. тебе однозначно нужен crimsonland. Но это на ПК, для плоек такого мяса не встречал.

раскрыть ветку 1
0

Mechwarrior

Alien Swarm

раскрыть ветку 1
0
Нет, к сожалению это не Mechwarrior
0

По первому пункту, может "Марш" ?

раскрыть ветку 1
0
Нет, опять же, каюсь, не упомянул что игра та была от третьего лица. И ещё вспомнил, что в редакторе боя там можно было выбрать режимы:стенка на стенку, все против всех и что-то ещё было.
0
В игре из первого пункта, на обложке диска стоял робот с пушкой на перевес. Вроде-бы робот тот был бежевый или типо того. Спрашивайте подробности если это поможет вам...эм..помочь мне. Вдруг что-то ещё вспомню.
0
Касательно части 1, может mechwarrior 4 ?
раскрыть ветку 3
0

Такая ужасная часть вышла, как по мне... После MW3 казалась слишком оказуаленной. ЕМНИП её уже Microsoft выпускала.

0
К сожалению нет.
В той игре были человекоподобные роботы.
раскрыть ветку 1
0

Хммм.... Рискну предположить.... Может быть "Ярость" ?

0

По второму пункту:

Zombie Shooter - от тех же людей, которые сделали Alien Shooter.

Есть ещё Subterrain, хотя это скорее сурвайвл.

0

Alien shooter 2, если конечно уже не играл. Я конечно хз есть ли она на плойке...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: