2

Помогите найти!!!!

Привет всем! Ребят помогите, плиз!!!! Я смотрела этот сериал всего один раз в жизни, но хочу посмотреть ещё раз. Там рассказывается про 5 трудных подростков, их родители отправляют на ферму или ранчо, не помню, вот а там лошади которые превращаются в людей и тёмный маг, который пытается убить этих лошадей. Больше ничего не помню, помогите пожалуйста!!!!

Дубликаты не найдены

+3
Вот такой нашёл

Майкл Терри - популярный писатель. Уставший от своей известности, он решает немного отдохнуть от всего и пожить за городом. Там ему приходит идея, использовать своё ранчо как приют для трудных подростков, где они будут жить, работать и постигать значение честности и дружбы.

А сериал, который описан выше- Неоновый всадник
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Мне даже стало интересно. Глянул бы этот трэш
раскрыть ветку 2
0
Тоже заинтересовало.
раскрыть ветку 1
0

любопытно

0
Может это твой сон?
0

Все в шоке, но интригующе..

0
Однако...
0
Пришлось сохранить пост, чтобы узнать что эта за дичь
-2
" Кровавые шлюхи в яме " )))))
Похожие посты
60

Помогите найти сериал

Помогите, пожалуйста, найти старый сериал. Помню одну серию в общих чертах, есть ребята которые попадают в различные паранормальные неприятности. У одного из них появляются странные соседи, две девочки и их мать. Девочки выглядят на лет 12-13, но они говорят что им около 60 лет (может больше). Они выглядят и чувствуют себя молодыми потому что они спят в кроватях по принципу консерв или морозильных камер. Если они хоть одну ночь поспят как нормальные люди или забудут закрыть крышку кровати, то к следующему утру будут необратимо состарены, а мать семьи и вовсе обратится в прах.
Еще помню, что главный герой этой компании - парень, кладет на полку вещи в конце каждой серии, которые ему напоминают об этих паранормальщинах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: